Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2025, 09:45

Единороссы выдвинули 21 кандидата в собрание депутатов Славгорода

 
Названы кандидаты на выборы в собрание депутатов в Славгороде от единороссов. Выборы пройдут 14 сентября 2025 года по мажоритарной избирательной системе. Замещению подлежит 21 мандат. При этом более 30% выдвинутых кандидатов – действующие депутаты

В Славгороде прошло заседание местного политического совета "Единой России". По итогам предварительного голосования партийцы выдвинули 21 кандидата в депутаты Собрания депутатов муниципального округа город Славгород восьмого созыва, сообщили в местном отделении "Единой России".

Среди тех, кто впервые претендует на место в Собрании депутатов муниципального округа, – участник специальной военной операции и первого потока образовательной программы "Алтай – земля Героев" Артем Шнайдер.

Он родился в поселке Бурсоль, после школы поступил в Славгородский аграрный техникум, служил в армии, а после вернулся на малую родину. Работал в Алтайской соледобывающей компании токарем, был мобилизован осенью 2022 года. После прохождения подготовки служил в территориальной обороне Крыма, воевал под Бахмутом в составе штурмовой бригады "Ветераны". В связи с тяжелым ранением Артем Шнайдер вернулся домой. Мужество и самоотверженность алтайского бойца отмечены медалью "За отвагу". Артему Шнайдеру 28 лет, вместе с женой он воспитывает дочь.

"На выборы иду впервые, хочу принимать активное участие в жизни нашего округа. Думаю, что в команде "Единой России" смогу приносить пользу людям. Дальнейшую свою деятельность хочу связать с местным самоуправлением. Чтобы получить необходимые для этого знания и навыки, решил участвовать в программе "Алтай – земля Героев". Горжусь тем, что сумел пройти отбор в первый поток. Уверен, обучение и сотрудничество с партией помогут мне реализовать себя в общественно-политической деятельности", – говорит Артем Шнайдер.

Он предложил создать в Славгороде филиал Ассоциации ветеранов СВО Алтайского края и нашел поддержку в лице ее председателя, депутата АКЗС Владимира Громова.

В числе кандидатов "Единой России" на выборах в Славгороде – еще один молодой участник СВО, преподаватель Славгородского педагогического колледжа Иван Мажаров. Его заслуги на поле боя отмечены медалью "За ратную доблесть".

"Вернувшись домой, многие участники спецоперации хотят и дальше приносить пользу землякам, своей стране. Задача "Единой России" как ведущей политической силы их поддержать. Наша партия намерена делать это в постоянном и системном режиме", – сказал секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Романенко.
Печать
Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031