Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2025, 17:19

Победителей конкурса поддержки гражданских инициатив наградили в ЕР

Фото с сайта:
er.ru
В центральном исполкоме партии «Единая Россия» прошло награждение победителей Всероссийского конкурса поддержки гражданских инициатив. Было подано 2300 заявок, за лучшие проекты проголосовали более 300 тысяч человек. В числе победителей — 93 проекта.

Секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев назвал участников конкурса неравнодушными людьми. Он отметил, что они развивают инициативы для различных слоев населения.

«Каждый из победителей получит всестороннюю партийную поддержку», – сказал Якушев.

Председатель Центрального совета сторонников «Единой России» Ольга Занко рассказала, что на конкурс подавались проекты, связанные со СВО, а также по темам патриотического воспитания и сохранения исторической памяти.

Один из победивших проектов — чат-бот «Доступная правовая помощь: чат-бот СВОправо». По словам Якушева, его разработка востребована, потому что люди могут получить помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Политик пообещал масштабировать проект на всю страну.

Якушев также напомнил о важности института сторонников партии, который был создан для диалога с гражданским обществом и для работы с НКО. Политик подчеркнул, что в народной программе поддержке НКО отведен специальный раздел.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Якушев передал устройства РЭБ бойцам в зону СВО.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930