Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2025, 20:00

Александр Брод посетил общественный штаб Дагестана

Фото с сайта:
t.me/nom24/10709
Член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод провел с членами общественного штаба по наблюдению за выборами в Республике рабочее совещание и рассказал о планах НОМ.

«Общественный штаб начинает подготовку наблюдателей по образовательной программе НОМ и ОП РФ. Одновременно с обучением эксперты планируют проводить постоянный мониторинг избирательных кампаний, организуя эту работу в подразделениях штаба.

Стоит отметить, что члены общественного штаба выразили желание совместно с членами избирательной комиссии Республики проверить состояние избирательных участков, обмениваться информацией о подготовке видеофиксации, которой будут охвачены избирательные участки», — сообщил по итогам совещания член СПЧ.

Также сегодня в Махачкале правозащитник принял участие в ежегодном семинаре-совещании на тему: «О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года».

«Для регионов Северного Кавказа особенно важно оградить избирательный процесс от экстремизма и радикализма. Многие участники совещания отмечали, что в Telegram-каналах и социальных сетях усиливаются попытки вызвать межрелигиозные конфликты, сыграть на текущих социально-экономических пробьемах. В этой связи включенность в процесс выявления подобных фактов со стороны институтов гражданского общества, общественных штабов, крайне важна», – подчеркнул председатель Ассоциации НОМ.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930