Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2025, 21:19

Ситников провел рабочую встречу с главой Меловского округа ЛНР

Фото с сайта:
adm44.ru
На этой неделе глава Меловского округа ЛНР работает в Костромской области. В том числе, Олег Савченко в порядке обмена опытом принял участие в ежегодной XVI конференции органов территориального общественного самоуправления в Мантурово.

Сегодня в администрации региона состоялась рабочая встреча губернатора Костромской области и главы Меловского района. Между сторонами в мае 2023 года заключено соглашение о сотрудничестве в мае 2023 года. Наш регион оказывает новому субъекту поддержку по важным юридическим и отраслевым вопросам, в том числе в сфере образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, спорта и др.

Меловские школьники получают знания по российским образовательным стандартам. В рамках летней оздоровительной кампании отдыхают в загородных лагерях Костромской области.

При встрече Олег Савченко поблагодарил губернатора и всех костромичей за внимание и оказанную помощь.

«Мы впервые на этой великолепной, прекрасной, гостеприимной земле. Я, прежде всего, хотел бы поблагодарить Сергея Константиновича и всех костромичей за оказанную нам помощь и за постоянное внимание к нашей территории. Нам очень повезло, что мы взаимодействуем с Костромской областью. Вопросы, с которыми мы обращаемся за помощью, моментально решаются. Налажено взаимодействие в сфере воспитания подрастающего поколения. Губернатор Сергей Константинович уделяет патриотическому воспитанию очень серьезное внимание. Кострома впечатлила нас. Столько лесов, такие виды. Ну и искренность, теплота костромичей, которые интересуются положением дел, беспокоятся. Я, конечно, за это очень признателен и губернатору, и всем жителям Костромской области», - отметил глава Меловского района.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930