Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2025, 08:05

Белгородский губернатор возглавил список ЕР на выборах в облдуму

Фото с сайта:
belregion.ru
Вячеслав Гладков возглавил список кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва. Такое решение было принято по итогам XXXV конференции Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе заседания делегаты в соответствии с повесткой дня рассмотрели несколько вопросов. Главный из них — о выдвижении кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва. Путём тайного голосования партийцами было определено два списка: в первый вошёл 51 кандидат по единому избирательному округу, во второй — 25 кандидатов по одномандатным избирательным округам. По итогам XXXV конференции Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» первый список возглавил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«У нас крайне сложная обстановка вдоль границы. И в этой обстановке мы с вами не просто научились жить, но и побеждать. И в этом заслуга каждого жителя: и тех, кто находится на боевом посту, и тех, кто вносит личный вклад в мирной жизни. Мы научились проводить выборы при массированных обстрелах и показывать лучшие результаты в Российской Федерации. Главное — чётко понимать свою миссию, свою задачу и не на словах, а на деле брать на себя ответственность за судьбы людей», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Отметим, что выборы кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва состоятся 14 сентября 2025 года. Также напомним, что четыре политические партии России («Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду») поддержали инициативу Вячеслава Гладкова о перечислении средств, выделенных на избирательную кампанию, в Фонд помощи раненым детям Белгородской области.
Печать
Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031