Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2025, 08:05

Белгородский губернатор возглавил список ЕР на выборах в облдуму

Фото с сайта:
belregion.ru
Вячеслав Гладков возглавил список кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва. Такое решение было принято по итогам XXXV конференции Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе заседания делегаты в соответствии с повесткой дня рассмотрели несколько вопросов. Главный из них — о выдвижении кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва. Путём тайного голосования партийцами было определено два списка: в первый вошёл 51 кандидат по единому избирательному округу, во второй — 25 кандидатов по одномандатным избирательным округам. По итогам XXXV конференции Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» первый список возглавил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«У нас крайне сложная обстановка вдоль границы. И в этой обстановке мы с вами не просто научились жить, но и побеждать. И в этом заслуга каждого жителя: и тех, кто находится на боевом посту, и тех, кто вносит личный вклад в мирной жизни. Мы научились проводить выборы при массированных обстрелах и показывать лучшие результаты в Российской Федерации. Главное — чётко понимать свою миссию, свою задачу и не на словах, а на деле брать на себя ответственность за судьбы людей», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Отметим, что выборы кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы восьмого созыва состоятся 14 сентября 2025 года. Также напомним, что четыре политические партии России («Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду») поддержали инициативу Вячеслава Гладкова о перечислении средств, выделенных на избирательную кампанию, в Фонд помощи раненым детям Белгородской области.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930