Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2025, 10:08

ЕР выдвинула действующего главу Камчатки на выборы губернатора

Фото с сайта:
kamchatka.er.ru
«Единая Россия» на Камчатке выдвинула Владимира Солодова кандидатом на выборах Губернатора региона. 16 июня состоялась региональная Конференция камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие в ней приняли представители всех местных отделений партии – более 80 делегатов и гостей.

В ходе тайного голосования, большинством голосов определили кандидата на пост губернатора Камчатского края для участия в выборах 14 сентября 2025 года. Им стал губернатор Камчатского края, член Партии Владимир Солодов.

Обращаясь к однопартийцам, Владимир Солодов подчеркнул, что важно продолжать выбранный ранее курс на развитие региона.

«Пять лет назад жители Камчатки оказали мне доверие - избрали губернатором. За прошедшие годы мы сделали немало – построили новые школы и детские сады, спортивные комплексы и учреждения здравоохрвнения. Совместно с инвесторами реализовали много крупных проектов, таких, как строительство нового аэропорта и тепличного комплекса. Развиваются предприятия, создаются новые рабочие места», - отметил Губернатор.

Он подчеркнул, что впереди ещё много работы, но, выразил уверенность, что с поддержкой федерального центра проблемы региона удастся решить.

«Мое решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах Губернатора Камчатского края поддержала партия Единая Россия, членом которой я являюсь. Благодарен своим однопартийцам за то, что на протяжении этих пяти лет поддерживали наши инициативы, и сейчас выступили надежной опорой для меня», - сказал Владимир Солодов.

Добавим, решение Владимира Солодова идти на выборы поддержал Президент России Владимир Путин. Выборы губернатора региона пройдут 14 сентября 2025 года.
Печать
Политический опыт Холодова пойдет на пользу вологодским единороссам10:52Сигнал Хегсета отражает внутреннее настроение армии10:43Глава Карелии подвел итоги года в ходе Прямой линии10:34Объявлены итоги муниципальных выборов в Приморье10:21В Госдуме пройдут мероприятия Совета законодателей10:10В Гааге прошла демонстрация против массовой иммиграции10:04Солодов представил кадровые перестановки на Камчатке09:54У нас всё как в Гарварде09:43Элита – это еще не все государство09:41Основная оппозиционная партия Гонконга объявила о самороспуске09:3015 декабря в России отмечается День памяти погибших журналистов09:19Россия и Шри-Ланка проведут военные учения в условиях джунглей09:16Гусев пригласил воронежцев принять участие в акции «СтадионПомнит»09:06Губернатор Пермского края встретился с активом избиркомов региона08:55Хабаровский губернатор встретился с бойцами в зоне СВО08:45Глава Чечни Кадыров заявил, что готов идти на выборы в 2026 году08:42В Иркутске состоялся форум «Байкал-Аляска: нити дружбы»08:30Середюк объявил о перестановках в правительстве Кузбасса08:18Крайне правый политик победил на выборах президента Чили08:04В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031