Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2025, 10:38

ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Прикамья

 
Высший совет ЛДПР рекомендовал кандидатуру Олега Постникова для участия в выборах главы Прикамья. Об этом сообщила заместитель руководителя центрального аппарата партии по информационной политике Элеонора Кавшар.

«Спасибо членам Высшего совета ЛДПР и председателю партии Леониду Слуцкому за оказанное доверие и постоянную поддержку. Не подведу!» – прокомментировал сам Олег Постников.

В ближайшее время должно пройти заседание реготделения партии, на котором должны выдвинуть его кандидатуру. В случае выдвижения и успешной регистрации эти губернаторские выборы для лидера фракции ЛДПР в заксобрании Прикамья станут уже третьими по счету. В 2017 году, когда выборы выиграл Максим Решетников, Постников занял третье место, набрав 3,75 % голосов. Аналогичное место он занял и в 2020 году: пять лет назад его поддержали 5,66 % избирателей.

Напомним, на прошлой неделе депутаты краевого парламента назначили проведение выборов главы региона на 14 сентября. На них у прикамских избирателей снова будет возможность воспользоваться дистанционным электронным голосованием. Сегодня, 16 июня, должна состояться конференция реготделения «Единой России», на которой планируется выдвинуть на выборы действующего губернатора Дмитрия Махонина. А 21 июня пройдет конференция краевого обкома КПРФ: ожидается, что на ней утвердят кандидатуру Ксении Айтаковой для участия в выборах главы Прикамья.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031