Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2025, 08:46

Дронов пойдет на выборы губернатора Новгородской области от ЕР

Фото с сайта:
novgorod.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Александра Дронова кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области. Соответствующее решение было принято сегодня на конференции Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Мы ставим перед собой масштабные, я бы сказал – амбициозные цели. И мы обязаны их добиться. Таково условие развития для региона, с которым конкурируют две столицы. Другого пути у нас нет. Это еще одна причина, по которой нам необходима обновленная Стратегия развития. Не просто Стратегия Новгородской области, а документ, идеи которого мог бы одобрить каждый житель нашего региона - от студента до пенсионера, от домохозяйки до предпринимателя», - отметил Александр Дронов.

В своем выступлении врио губернатора Новгородской области обратил внимание на тему демографии и проблему сокращения населения области. Он уже предложил ряд решений: продолжение проекта «Город-университет», усиление поддержки молодежи, расширение проекта по увеличению рождаемости на всю область с 2026 года.

Добавим, решение о выдвижении Александра Дронова от партии «Единая Россия» на должность губернатора было принято тайным голосованием. Его кандидатура была поддержана единогласно.


Напомним, выборы губернатора Новгородской области пройдут 14 сентября. Кандидатуру на должность губернатора определил Президиум регионального политсовета. После этого решение было направлено на согласование в Президиум Генерального совета партии в Москву. И сегодня на конференции Новгородского регионального отделения партии было принято окончательное решение.
Печать
Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52Севастопольцы отправили в Дагестан пять тонн гуманитарной помощи15:48Министр спорта Красноярского края сложил полномочия15:39Чиновник из Кремля заявил о попытках раскачать ситуацию вокруг народов Севера15:38Представителю ЕР передали мандат в заксобрании Ленобласти15:26В наше время главное не достоверность, а трафик15:13Сергей Кожевников возглавил Уфу после ареста мэра Мавлиева15:01450 тонн заботы: итоги гуманитарной миссии Вологодской области14:47Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36Глава Балашихи заявился для участия в выборах в Госдуму14:24Красивый, но потенциально проблемный в будущем объект14:09Тамбовской области поступят межбюджетные трансферты из бюджета ФОМС14:06Трампу нужен не мир на Украине, а быстрый выход из конфликта  13:55Максим Орешкин подвел итоги II Открытого диалога в НЦ «Россия»13:44Главой Суздальского округа избран Алексей Сараев13:40С 2022 года доходы бюджета Кировской области выросли в 1,5 раза13:28Россия всегда поддерживала право каждого народа на свои традиции13:09Чиновник из ЯНАО неделю был разнорабочим и санитаром в прифронтовой зоне13:08Итоги Всероссийского кибертурнира «Неизвестная война» подвели в ОП РФ12:26К сложностям логистики и климата добавились налоговые изменения12:22Юристы усомнились в закреплении понятия «искусственный интеллект» в законе12:08Началась подготовка специалистов по социальной архитектуре в медиа11:48Беглову будет непросто сплотить вокруг себя политические силы11:47В Приморье обсудили повышение эффективности работы с «трудными» детьми11:29Суд арестовал мэра Уфы, обвиняемого в получении взятки11:00Глава Хакасии отчитался о работе правительства за 2025 год10:49В Краснодаре отменили военный парад на День Победы10:38Бывший томский вице-губернатор Руппель возглавил округ в ДНР10:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930