Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2025, 09:42

Иран выпустил сотни баллистических ракет по Израилю

Автор:
Aleksandr Gusev/Globallookpress
Иран провел ракетную атаку на Израиль, выпустив сотни ракет. Об этом пишут иранские СМИ.

В эфире иранской государственной телерадиокомпании IRIB были продемонстрированы кадры взлета иранских ракет, что было охарактеризовано как «начало ракетной атаки Ирана».

Агентство IRNA также сообщило о том, что в сторону Израиля направляются «сотни баллистических ракет». Атака последовала после обращения верховного лидера Ирана Али Хаменеи, который пообещал ответить на действия Израиля силой, передает РИА Новости.

Позднее поступила информация о том, что иранские ракеты поразили здание Минобороны Израиля.

«Израильское министерство обороны стало целью второй раз», – говорится в сообщении агентства.

Напомним, президент России Владимир Путин акцентировал важность возвращения к дипломатическим переговорам для разрешения вопросов, касающихся иранской ядерной программы, и предложил российские посреднические услуги для предотвращения дальнейшей эскалации напряженности.

Ранее Пентагон подтвердил участие Штатов в отражении атак Ирана по Израилю.
Печать
Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930