Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 12:40

Россия решительно осудила силовую акцию Израиля против Ирана

Фото с сайта:
flickr.com
Россия решительно осуждает силовую акцию Израиля против Ирана в нарушение Устава ООН - МИД РФ.

Сотрудники МАГАТЭ наряду с гражданами Исламской Республики Иран также оказались под израильским огнем, подчеркнули в МИД РФ.

РФ рассчитывает что Запад, спровоцировавший антииранскую истерию в МАГАТЭ, осознает результаты своего разрушительного курса - МИД.

Неспровоцированные удары по суверенному государству, его гражданам, мирным городам, объектам ядерно-энергетической инфраструктуры неприемлемы - МИД РФ.

Израиль сделал сознательный выбор в пользу дальнейшей эскалации напряженности и взвинчивания ставок - МИД РФ.

РФ ожидает от гендиректора МАГАТЭ взвешенных и объективных оценок происходящего на Ближнем Востоке - МИД.

Из-за израильских атак оказались подорваны и отброшены назад усилия для решения ситуации в отношении иранского мирного атома - МИД РФ.

РФ твердо исходит из того, что урегулирование вокруг иранской ядерной программы не имеет военно-силового решения - МИД.

Ответственность за все последствия провокации Израиля против Ирана ляжет на израильское руководство - МИД РФ.

МИД РФ в своем заявлении напомнил о готовности США провести в Омане очередной раунд переговоров с Ираном по его ядерной программе.

РФ призывает Израиль и Иран к сдержанности с тем, чтобы не допустить дальнейшей эскалации и скатывания региона к полномасштабной войне - МИД.
Печать
Путь США будут повторять другие страны13:39Осипов назначил врио глав трех округов Забайкалья13:22Политтехнологи на пятидневке13:20Рейтинг Маска сомнителен13:19Губернатор Богомаз показал, как будут выглядеть брянские города12:54В России стартовал конкурс «Лидеры в интересах женщин»12:49Верхние палаты парламентов РФ и Парагвая возобновили взаимодействие12:30В Тюмени реализуют проект третьей очереди экопарка «Затюменский»12:24Мантуров в Екатеринбурге помечтал о космосе12:14Депутат Госдумы Голиков вступился за «Южуралзолото»12:05Конкурентность предстоящих выборов – в рейтинге влияния12:05Губернатор Подмосковья рассказал о трансформации юридической службы11:47Депутат Горелкин призвал запретить рекламу VPN-роутеров11:36Дмитрий Артюхов запустил программу «Земский тренер» на Ямале11:17Ликвидацию и переименование памятников Ленину предложили запретить11:12В Сочи в сентябре пройдут выборы депутатов городского собрания11:00Как выглядит правильный энергопереход10:50В Татарстане выборы в ЕДГ пройдут в один день10:41Оригинальные заявления и отказ от кадрового обновления10:30Герой России может стать сенатором от Иркутской области10:21Лариса Боярская стала вице-губернатором Оренбургской области10:11АСИ и Приамурье подписали план мероприятий для поддержки семьи10:01В ЕДГ в Омской области запланировано 11 избирательных кампаний09:50Демичева - о проекте по распределению выпускников медвузов09:39Спорт как ресурс «мягкой силы» костромского губернатора09:28Газовые ТЭС на смену атомным электростанциям09:13Ямал приступил к реализации программы «Земский тренер»09:09Лимаренко: Инвестиционный рейтинг – это командная работа08:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031