Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2025, 21:19

Шапша стал наставником участника проекта «Герои земли Калужской»

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
Губернатор Владислав Шапша провёл рабочую встречу с участником специальной военной операции, кавалером ордена Мужества Артуром Титовым. В числе пятидесяти человек он прошел отбор на обучение по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках региональной программы «Герои земли Калужской».

Цель программы - дать возможность участникам СВО реализовать свой потенциал, создав условия для их обучения и переподготовки, а также укрепить кадровый состав органов управления региона.

«С готовностью буду наставником нашего героя. Встретились, обговорили план действий. Сейчас главная задача – поддержка участников СВО, их семей. Формируем команду единомышленников, профессионалов, которые не понаслышке знают важность этой задачи», - прокомментировал Владислав Шапша.

Участники программы «Государственное и муниципальное управление» в настоящее время встречаются со своими наставниками и в августе начнут обучение по индивидуальным модулям. Впереди у них стажировки в органах власти региона и подведомственных организациях. В перспективе — интересная работа и включение в областной резерв управленческих кадров.

«Это наши земляки, которые встали на защиту Родины, теперь наша задача помочь им адаптироваться в мирной жизни. Я готов работать с каждым», - акцентировал Владислав Шапша.
Печать
Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031