Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 мая 2025, 17:45

Полицейские и общественники Вологодчины провели совещание с педагогами

Фото с сайта:
мвд.рф
На базе Центра профессионального мастерства педагогов заместитель председателя Общественного совета при УМВД России «Череповец» Елена Королева провела семинар-совещание в рамках проекта «Осведомленность».

Спикером на мероприятии выступила старший инспектор ПДН УМВД России «Череповец» Оксана Павлова. Сотрудник полиции рассказала, как воспитателям можно выявить семьи, столкнувшиеся с проблемами наркозависимости и алкоголизма. Слушателям были даны рекомендации по наблюдению за поведением детей, их эмоциональным состоянием и взаимодействием с родителями.

Также были обсуждены меры предосторожности, направленные на предотвращение падений детей из окон. Оксана Павлова подчеркнула необходимость установки специальных защитных устройств, таких как решетки и фиксаторы, а также обеспечения регулярного контроля за доступом детей к окнам.

Отдельное внимание было уделено вопросу общения с незнакомыми людьми. Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России «Череповец» Елена Королева напомнила воспитателям о важности бдительности и немедленного реагирования в случае, если они заметят незнакомое лицо, общающееся с ребенком.
Печать
​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930