Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2025, 11:22

ЧРО «Единой России» входит в число лучших реготделений субъектов страны

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с секретарём Генерального совета партии «Единая Россия», первым заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимиром Якушевым. На встрече обсудили вопросы текущей деятельности и планы Чеченского регионального отделения партии.

ЧРО «Единой России» входит в десятку лучших реготделений субъектов страны, а также находится в лидерах по показателям качества и срокам реализации федеральных и региональных проектов, исполнения Народной программы, эффективности исполнительной власти и деятельности депутатов всех уровней.

Важную роль в социально-экономическом развитии ЧР и повышении качества жизни населения играют реализуемые в республике 22 федеральных и 2 региональных партийных проекта социальной и инфраструктурной направленности.

«Поддержка участников СВО и их семей является ключевым приоритетом для чеченского реготделения. Отмечу, что благодаря Главе ЧР и Региональному общественному фонду им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в республике на высоком уровне оказывается помощь участникам СВО. Для бойцов приобретается военная техника, оборудование, экипировка, проводится лечение и реабилитация, оказывается помощь в трудоустройстве их родственников, устройстве детей в детские сады, школы, ссузы и вузы. Кроме того, регулярно проводятся гуманитарные акции, направленные на оказание помощи жителям новых регионов страны», - подчеркнул Магомед Даудов.
Печать
Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031