Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2025, 20:25

Липецкие предприниматели с высоким ЭКГ-рейтингом получат поддержку

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Предпринимателям Липецкой области с высоким ЭКГ-рейтингом стала доступна новая мера поддержки. Теперь компании, набравшие не менее 80 баллов, могут получить наиболее востребованные продукты регионального фонда поддержки МСП по сниженной на 1% ставке. Среди них: займы «Инвестиционный», «Оборотный», «СТАРТ», «Экспортер», «Альтернатива» и «Максимальный». Мера поддержки доступна предпринимателям, заполнившим анкету на сайте экг-рейтинг.рф.

Таким образом, Липецкая область продолжает работу по внедрению национального стандарта «Индекс деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности (ЭКГ-рейтинг)». Дословно ЭКГ расшифровывается как «Экология Кадры Государство». Вслед за областным фондом развития промышленности решение о поддержке ответственного бизнеса принял фонд поддержки МСП, рассказали в министерстве экономического развития региона.

«Льготные условия кредитования предпринимателей уменьшают финансовую нагрузку и риски, способствуют внедрению новых технологий, улучшению конкурентоспособности. В целом, поддержка бизнеса приводит к улучшению жизненного уровня и социальной стабильности в регионе, так как благодаря успешным проектам увеличивается налоговая база, а также появляются новые рабочие места», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Печать
Америку раздирают внутренние противоречия, Европа во мгле13:52Правительство Самарской области уйдет в отставку 15 декабря13:41В Пензенской области выбрали главу Малосердобинского района13:30Нужна маркировка ИИ-контента13:13Ключевой инструмент для формирования нового поколения политиков12:57«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут в эфир 19 декабря12:47Москва тестирует VR-тренажер для наблюдателей12:38«Новые люди» развивают для пенсионеров МО проект активного долголетия12:31Депутаты ЗСК Кубани оценили меры по обеспечению плодородия земель12:26На Тамбовщине прошел семинар по теме поддержки участников СВО12:20В Марксе ждут суда бывший глава района и его заместитель12:15«Единая Россия» считает Бурунди надежным партнером в Африке12:09Эксперты ЭИСИ назвали добровольчество основой национального единства РФ12:02ИИ не заменит живого учителя в решении творческих задач11:53Для молодежных парламентов введут свой KPI11:45В Карелии с 2026 года запустят программу «Конкретных дел»11:37Россия живёт не только нефтью и газом11:18Глава Медногорска в Оренбуржье сложил полномочия11:04Восстановление справедливости для бойцов-добровольцев10:52Константин Бобраков возглавил депздрав Орловской области10:43Конец «социалистического эксперимента»10:33Запретить Библии и легализовать проституцию: скандалы на выборах в США10:19В Нью-Дели прошла официальная церемония встречи Путина с Моди10:10Прокуратура контролирует строительство соцобъектов в Севастополе10:03Заседание международного Северного форума состоялось на Камчатке09:50Асафов: Не создавать искусственные барьеры при помощи законов09:41В Херсонской области отметили снижение цен на социальные товары09:30Российские корпоративные аутсайдеры 2024 года09:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031