Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2025, 19:27

ТПП Коми и Общественная палата РК подписали соглашение о сотрудничестве

Автор:
ТПП Коми
Руководители организаций Юрий Колмаков и Геннадий Левицкий договорились о проведении совместных мероприятий, информационной, консультационной и организационной поддержке в целях решения социальных и общественных проблем, в частности, популяризации предпринимательства, социальной, общественной и бизнес-активности среди молодежи, поддержки волонтерства, благотворительности.

""Темы касающиеся предпринимательства, которые мы обсуждаем в Общественной палате, должны быть подкреплены независимы мнением. Такое мнение нам может дать Торгово-промышленная палата Коми. Это авторитетная организация, которая объединяет предпринимателей нашего региона и в курсе всех вопросов бизнеса, — прокомментировал председатель Общественной палаты Геннадий Левицкий.

Соглашение призвано создать прочную основу для конструктивного диалога между представителями бизнеса и гражданского общества. Объединение усилий двух организаций позволит эффективнее решать насущные проблемы региона и способствовать его развитию.

Материал полностью здесь.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031