Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 17:29

Мэр Магаса провел личный прием граждан

Автор:
Пресс-служба мэрии Магаса
Исполняющий обязанности мэра столицы региона Муса Темурзиев провел личный прием граждан в городской администрации, проинформировали газету «Ингушетия» в пресс-службе муниципалитета.

В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы, касающиеся предоставления жилья, трудоустройства, реализации пилотного проекта по строительству многоквартирного дома и многого другого. Глава города внимательно выслушал каждого обратившегося и отметил, что все обращения будут рассмотрены в рамках действующего законодательства и полномочий муниципалитета.

Одним из посетителей стал Магомед Албаков — молодой, инициативный житель, который обратился с просьбой о содействии в трудоустройстве. Ознакомившись с резюме заявителя, Муса Темурзиев отметил его активную жизненную позицию и стремление внести вклад в развитие города.

«Я всегда готов поддержать молодых, энергичных и полных сил людей. Молодежь — это наше будущее, и мы должны уделять ей особое внимание», — подчеркнул он.

По итогам встречи градоначальник дал соответствующее поручение по поиску возможных вариантов решения вопроса заявителя.

В мэрии Магаса напомнили, что прием граждан проводится по вторникам в 15 часов. Записаться на встречу можно по телефону: 8 (8734) 55-12-33.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930