Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2025, 09:55

В Ярославской области подвели итоги конкурса «Вектор в будущее»

Фото с сайта:
yarregion.ru
В Ярославской области завершился очный этап областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Вектор в будущее».

Он объединил учащихся школ, студентов профессиональных и высших учебных заведений, лидеров добровольчества и руководителей социальных проектов и объединений.

По итогам всех испытаний в номинации «Учащиеся школ с опытом 1 – 2 года» первое место завоевала Таисия Николаева. Среди школьников с опытом более двух лет лучшей стала Захра Джахангирова. Среди студентов профессиональных образовательных организаций победу одержала Василина Волгина, а среди студентов вузов – Екатерина Кузнецова. В категории «Лидеры добровольчества» лидером признан Алексей Блохин. В номинации «Руководители» лучшей стала Елизавета Стукалова.

– Конкурс «Вектор в будущее» стал не только возможностью проявить свои способности, но и площадкой для обмена идеями, поиска единомышленников и запуска новых социальных проектов, что созвучно идеям национального проекта «Молодежь и дети», – отметила заместитель председателя правительства региона Вера Даргель.

– Участники доказали, что инициативность, упорство и желание работать на благо общества – главные качества лидеров нового поколения. Мы гордимся энергией нашей молодежи и верим в ее большие успехи.

В программе испытаний были тестирование знаний в сфере государственной молодежной политики и добровольчества, конкурс социального проектирования и задания на коммуникативные навыки, самопрезентация.
Печать
Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:5018 приморских компаний увеличивают свою эффективность по нацпроекту11:36Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031