Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2025, 14:14

Санкции не ослабили интерес к Восточному экономическому форуму

Фото с сайта:
Полпред президента РФ в ДФО
Санкции не ослабили и не могут ослабить интерес к Восточному экономическому форуму (ВЭФ), который станет юбилейным в 2025 году. Об этом заявил полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

"Форум все последние годы вносит большой вклад в развитие Дальнего Востока, выполнение поручений президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Ежегодно на ВЭФ приезжают тысячи человек из десятков стран мира. Ни санкции, ни какие-то другие процессы не смогли ослабить интерес к форуму, да и не могут ослабить, потому что Дальний Восток России - это огромный макрорегион, развитие которого не может не оказывать влияние на окружающие страны", - сказал Трутнев, открывая совещание по подготовке к проведению X Восточного экономического форума.

Юбилейный Восточный экономический форум пройдет в этом году с 3 по 6 сентября во Владивостоке.

"Мы, конечно, и в этом году будем делать, как и во все предыдущие годы, все возможное для того, чтобы гости получили всю возможную информацию, поработали комфортно и безопасно на Восточном экономическом форуме", - отметил вице-премьер.
Печать
Прозрачная и понятная система отчетности НКО20:17Ситников поблагодарил глав фракций облдумы за оперативные решения20:11Гладков действует как эффективный координатор19:56Филимонов оправдывает доверие Москвы и своих избирателей19:44Мельниченко поручил продолжить проект «Онкопатруль» на региональном уровне19:43В Волгоградской области годовой бюджет увеличат до 190 млрд рублей19:20Зачем Шойгу послали в Пхеньян18:59Российский нацмессенджер получит конкурентное преимущество18:46Ущерб от подрывов в Брянской и Курской областях составил 1 млрд рублей18:32ЦУР Тюменской области возглавила Илона Дударева18:26В новых регионах России высокий уровень социального сиротства18:20Похищенному в Москве блогеру грозит шесть лет колонии18:10«Единую Абхазию» будут выводить «на новый уровень»18:00Поддержку многодетных семей обсудили эксперты и общественники в Самаре17:45Губернатор Махонин проинспектировал школы и спортобъекты в Кудымкаре17:28Выборы в Южной Корее показали географический и демографический раскол17:26Депутаты хотели сорвать выборы главы Тобольского района17:15Силовики пришли с обысками в информагентство Ura.ru17:07Ситников: Ключевые решения должны приниматься в диалоге с жителями16:53Стартовала подготовка инфраструктуры общественного наблюдения16:40Рынок «золота для бедных» в жестком дефиците16:36Снижение долговой нагрузки, рост промышленности16:17Южным регионам РФ нужна срочная реформа земледелия15:58Серьезный военный ответ укронацистам не заставит себя ждать15:39Партия пенсионеров рассчитывает впервые попасть в Госдуму15:24Россия избрана в Экономический и Социальный совет ООН15:06Ситников сумел сформировать устойчивую систему управления14:47Результаты, которые можно увидеть собственными глазами14:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30