Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2025, 20:19

Республика Алтай - лучший регион этнокультурного туризма России

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Республика Алтай одержала победу в номинации «Регион этнокультурного туризма» Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства».

Помимо основной номинации Республика Алтай получили Гран-при «За стратегический подход при развитии этнокультурного туризма».

Финал премии состоялся в Воронеже. В нем участвовали 47 регионов, представленных в 20 номинациях по итогам туристического сезона 2024 года.

«Победа Республики Алтай в номинации «Регион этнокультурного туризма» – знаковое событие, особенно в преддверии летнего сезона, – поделилась первый замминистра экономического развития РА Ольга Филипенкова. – Эта премия подчеркивает уникальность нашего региона, богатство его культурных традиций».

Ольга Филипенкова выразила уверенность, что награда привлечет еще больше внимания к этнокультурному наследию республики и напомнит о важности уважительного отношения к местным обычаям и сакральным местам.

Премия «Регионы туризма и гостеприимства» нацелена на развитие и продвижение внутреннего и въездного туризма в России, являясь частью экосистемы «Россия вдохновляет на путешествия».
Печать
В Архангельске обсудили защиту семьи, материнства и детства23:00В Республике Алтай утвердили перечень мер поддержки волонтеров22:49В Ярославской области появилось восемь исторических поселений22:39Кондратьев встретился с жителями Ленинградского МО Кубани22:30Кировский губернатор встретился с главой Веселовского округа Запорожья22:19Шапша поделился опытом подготовки кадров для калужских предприятий22:09На Дону участникам СВО проведут бесплатное протезирование зубов21:58Мельниченко обозначил новые задачи по благоустройству Пензы21:46Чекунков встретился с курсантами программы «Муравьёв-Амурский»21:35Власти Хакасии сотрудничают с социально ориентированными НКО21:25Опыт Вологодчины по поддержке семей с детьми представили в Москве21:14При правительстве Заполярья сформирован Совета представителей КМНС21:02Плахотнюк - о законопроекте о квотах на незнание русского языка20:50Работающих в рамках квоты мигрантов хотят освободить от экзаменов20:40Школу и больницу решено строить в Нижнеколымском районе20:30Артюхов собрал единороссов ЯНАО в новом статусе20:21Нидерланды готовится к досрочным парламентским выборам20:20Губернатор Травников наградил многодетных матерей Новосибирской области20:09Москва презентует цифровые проекты для управления городом19:46В Магаданской области создадут новую территорию опережающего развития19:26Милонов обрушился с критикой на депутата думы ХМАО Таги-Заде19:05Партийная помощь героям18:52В Хабаровском крае организуют летние патриотические сборы18:41Ставленник губернатора ЯНАО столкнулся с первым серьезным вызовом18:34ЕР выдвинула на выборы губернатора Кубани Вениамина Кондратьева18:22Предложены новые критерии для включения регионов в АЗРФ17:56Мэры стали щепетильнее в финансовых вопросах17:49Негласная «мафия» шоу-бизнеса17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30