Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 21:17

В Алтайском крае выберут лучшее промышленное предприятие

Фото с сайта:
altairegion22.ru
21 апреля в Алтайском крае стартовал прием заявок на традиционный конкурс «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края». Подать заявку на участие в ежегодном конкурсе можно по 30 мая.

Стать участниками конкурса могут зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, осуществляющие производственную деятельность на территории региона и соответствующие требованиям положения о конкурсе. Предприятие, признанное победителем конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» в 2024 году, не может участвовать в конкурсе в текущем году, отметили в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

При определении победителей конкурсная комиссия будет учитывать более 10 показателей: динамику выручки, объема платежей в бюджеты всех уровней, динамику выработки и рентабельности, среднемесячную заработную плату, динамику численности работников и объемов инвестиций в основной капитал и ряд других. По результатам комиссия определит лучшие промышленные предприятия края по итогам их работы в 2024 году.

На сайте Министерства промышленности и энергетики Алтайского края можно ознакомиться с положением о конкурсе и конкурсной документацией.

Напомним, ежегодный краевой конкурс «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» проводится в регионе с 2002 года. Цель конкурса - пропаганда достижений промышленных предприятий Алтайского края, добившихся наилучших показателей эффективности работы, популяризации передовых методов управления производством, роста престижа и значимости реального сектора экономики края.
Печать
Эксперимент по внедрению отметки за поведение в школе13:04Болезненные, но не драматичные пошлины США12:17Контуры будущего транзита власти заданы11:38Признали гитлеризм, но ни слова о современном росте неонацизма11:09Выступление Владимира Путина на параде Победы10:42Наше противостояние коричневой чуме – залог мирного будущего10:20Память о Победе — не про прошлое09:54Первый американец на папском престоле09:2380 лет Акту о безоговорочной капитуляции фашистской Германии09:03Патриарх наградил священника, который прошел судженскую трубу16:15Локомотив связей Россия-Китай – энергетика15:45Выборы в апреле: международная панорама14:39Новосибирское ЗС одобрило инициативу о геномной регистрации мигрантов14:21Правительство ЛНР утвердило программу поддержки местных брендов13:44Грушко ответил на обвинения во вмешательстве в выборы в Польше13:01«Свет Великой Победы» озарит главную высоту России12:54Сириус открыл программу магистратуры по исторической памяти12:26Система взаимодействия власти с населением совершенствуется12:04В Кремле проходят переговоры Путина и Cи Цзиньпина11:36В Республике Филиппины готовятся к всеобщим выборам11:27Спортивные институты жестко вписаны в политическую архитектуру10:52Молодые канадцы превратились в консерваторов10:49Серьезный сигнал федеральному правительству10:27Знамя Победы в наших руках10:12Вступило в силу трехдневное перемирие в дни юбилея Победы09:41Калачев: Самые серьезные меры безопасности точно не лишние09:18Из трубы на крыше Сикстинской капеллы идет черный дым23:01Трем населенным пунктам Мурманской области присвоены почетные звания22:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031