Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2025, 18:44

В Иркутске прошел форум муниципальных депутатов «Единой России»

Автор:
Иван Кабанов
Секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев открыл форум муниципальных депутатов в Иркутске. Он подчеркнул, что первичные организации и муниципальные депутаты – движущая сила партии.

«Именно вы находитесь на передовой, общаетесь с людьми, знаете, что конкретно беспокоит их», – сказал Якушев.

По его словам, реализации партийных проектов, а также выполнению народной программы поможет связка между первичными организациями и муниципальными депутатами.

Политик напомнил, что «Единая Россия» отправляет гуманитарную помощь в прифронтовые регионы и на Донбасс, а также продолжает оказывать поддержку участникам СВО и их семьям.

«Эти люди нуждаются в особом внимании, и мы должны его обеспечить», – сказал Якушев.

Секретарь генсовета напомнил, что предстоит большая муниципальная избирательная кампания. В регионе представительство «Единой России» в муниципальных собраниях достигает 86%. На выборах губернатора Якушев призвал поддержать Игоря Кобзева, с его выбором определился президент страны Владимир Путин.

В ходе форума Якушев напомнил, что в 2026 году «Единую Россию» ждет федеральная кампания. Нужно провести серьезную работу и отчитаться по реализации народной программе партии. Секретарь генсовета подчеркнул, что нужно будет сформировать новую программу, которая будет действовать до 2031 года. Именно с ней партия пойдет на выборы.

«Ни одно пожелание граждан в ней не должно остаться без ответа», – сказал он.
Печать
Трутнев встретился с выпускниками программы «Муравьев-Амурский»23:03Миляев представил Путину предложения по развитию адаптивного спорта22:53В Омске вручены медали общественного признания «Отец солдата»22:44Украина направила России документ об условиях прекращения огня22:31Глава ОП Петербурга Соколова выступила с отчетом в заксобрании22:19В Брянске открыли филиал военного госпиталя Минобороны РФ22:07В Поморье готовятся ко II Женскому Арктическому форуму21:55Якутия продолжит расширять меры поддержки субъектов МСП21:44Середюк рассказал о федеральной поддержке угольной отрасли21:31Шапша стал наставником участника проекта «Герои земли Калужской»21:19Глава МИД РФ: Россия предлагает Украине встречу 2 июня в Стамбуле21:08Правительство утвердило комплексные планы по снижению выбросов20:56Артамонов и Хоркина открыли самый большой Дворец спорта в области20:43Мэр Казани провел в Бразилии генассамблею ассоциации стран БРИКС+20:20В столице Тывы открыли памятник «Пограничник-кавалерист»20:10На совете ДФО обсудили привлечение инвестиций19:59В Ульяновской области прошла акция «Будь в форме»19:40Паслер назвал сроки готовности самолета «Байкал»19:23Кобзев вовлекает медицинское сообщество в разработку программ19:08Бабушкин: Астраханская область открыта для новых инвестпроектов19:00Праймериз ЕР в Коми подтвердил настрой на идеологию позитивных изменений19:00Половина граждан не видит изменений в Калининграде от смены губернатора18:39«Время героев»: как президентская программа стала кузницей новой элиты18:19Келлог заявил, что Путин, Трамп и Зеленский могут встретиться в Женеве18:11Глава Башкирии заявил о поддержке АПК со стороны федерального центра17:39Как Россия ответит на обстрелы дальнобойным оружием: возможные сценарии17:23К проблеме демографии нужно подходить системно17:13Чибис – губернатор, который умеет находить системные решения16:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031