Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2025, 09:44

Глава Хакасии встретился с активной молодежью республики

Фото с сайта:
r-19.ru
Вы – наша гордость и пример для других: глава Хакасии встретился с активной и инициативной молодёжью республики.

В правительстве Хакасии собрались представители молодёжи республики. Среди них те, кто, преодолев серьёзный конкурсный отбор, в разные периоды стал участником престижных молодёжных форумов и грантовых конкурсов федерального уровня, в том числе организованных Росмолодёжью.

С активными, инициативными и талантливыми ребятами встретился глава региона Валентин Коновалов.

В рамках неформального общения за чашкой чая они рассказали о своём опыте участия в форумах и фестивалях, грантовых конкурсах, других значимых мероприятиях и проектах, которые проводятся Росмолодёжью. Ребята поделились также своими новыми идеями, озвучили инициативы, которые предстоит реализовать.

Всего в 2024 году, по данным Минмолодёжи РХ, в форумной кампании приняли участие свыше 100 представителей молодёжи Хакасии.

Валентин Коновалов поблагодарил их за инициативность и преданность родному краю, за то, что они достойно представляют нашу республику и её интересы на мероприятиях федерального уровня. Он отметил, что для них это не только возможность заявить о себе, но и шанс перенять лучшие практики, найти единомышленников, друзей, получить поддержку своих идей, а приобретённый на таких площадках опыт несомненно станет импульсом для новых свершений.

– Ваше сообщество формирует положительный имидж республики и доказывает, что Хакасия богата талантливой и креативной молодёжью. Вы – наша гордость и пример для других! Именно ваша активная жизненная позиция, я уверен, станет основой будущего нашей республики, – особо подчеркнул глава Хакасии.

Он пожелал ребятам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, смело проявлять себя, заверив, что правительство Хакасии продолжит в рамках своих возможностей оказывать поддержку в реализации их идей и внедрении инициатив, в том числе с привлечением дополнительных федеральных средств.
Печать
В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930