Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2025, 09:44

Глава Хакасии встретился с активной молодежью республики

Фото с сайта:
r-19.ru
Вы – наша гордость и пример для других: глава Хакасии встретился с активной и инициативной молодёжью республики.

В правительстве Хакасии собрались представители молодёжи республики. Среди них те, кто, преодолев серьёзный конкурсный отбор, в разные периоды стал участником престижных молодёжных форумов и грантовых конкурсов федерального уровня, в том числе организованных Росмолодёжью.

С активными, инициативными и талантливыми ребятами встретился глава региона Валентин Коновалов.

В рамках неформального общения за чашкой чая они рассказали о своём опыте участия в форумах и фестивалях, грантовых конкурсах, других значимых мероприятиях и проектах, которые проводятся Росмолодёжью. Ребята поделились также своими новыми идеями, озвучили инициативы, которые предстоит реализовать.

Всего в 2024 году, по данным Минмолодёжи РХ, в форумной кампании приняли участие свыше 100 представителей молодёжи Хакасии.

Валентин Коновалов поблагодарил их за инициативность и преданность родному краю, за то, что они достойно представляют нашу республику и её интересы на мероприятиях федерального уровня. Он отметил, что для них это не только возможность заявить о себе, но и шанс перенять лучшие практики, найти единомышленников, друзей, получить поддержку своих идей, а приобретённый на таких площадках опыт несомненно станет импульсом для новых свершений.

– Ваше сообщество формирует положительный имидж республики и доказывает, что Хакасия богата талантливой и креативной молодёжью. Вы – наша гордость и пример для других! Именно ваша активная жизненная позиция, я уверен, станет основой будущего нашей республики, – особо подчеркнул глава Хакасии.

Он пожелал ребятам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, смело проявлять себя, заверив, что правительство Хакасии продолжит в рамках своих возможностей оказывать поддержку в реализации их идей и внедрении инициатив, в том числе с привлечением дополнительных федеральных средств.
Печать
Орбан сообщил о попытках Украины повлиять на выборы в Венгрии23:01Депутат-справедливоросс предложил вернуть выборы мэра Кирова22:51За кресло главы Тамбовской области впервые поборется женщина22:38Партия «Зеленые» выдвинула кандидата в главы Архангельской области22:13Пять кандидатов выдвинуты на выборы главы Оренбургской области22:01Калужский облизбирком обсудил применение ДЭГ на выборах в ЕДГ21:49Носов провел совещание по развитию и благоустройству Магадана21:38Молодежный парламент Петербурга подвел итоги работы за полугодие21:26Ситников встретился с участниками СВО, проходящими реабилитацию21:14Новгородские коммунисты выдвинули на местные выборы 42 кандидата21:00Четыре кандидата выдвинулись на выборах раиса Татарстана20:48На выборы губернатора Пермского края заявились 11 кандидатов20:36Совет Федерации высоко оценил проект кировского кампуса20:24Спикер воронежской облдумы помог жителям решить социальные вопросы20:13В Баку поймали кураж20:03Брод: Поправки к Конституции помогли РФ развиваться вопреки санкциям19:44Местные инициативы Курской области стали проектами-победителями19:39Мордовия представила инициативы на форум «Сильные идеи для нового времени»19:33СВО может завершиться только полной победой19:26Президенту РФ представили проект, который реализуют в Иркутской области19:03Дмитриев: Диалог Путина с Трампом имеет жизненно важное значение18:35Россия делает рывок в сфере беспилотников18:21Губернатор Цыбульский презентовал цифровой паспорт ветерана «V-ID»18:15Инспекторы МАГАТЭ покинули Иран18:11Губернатор Павел Малков сообщил о возрождении системы ДОСААФ в регионе17:57Развитие сектора в регионах не будет легким17:47Тульская область установила рекорд на ПМЭФ-202517:37Победителей конкурса поддержки гражданских инициатив наградили в ЕР17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031