Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2025, 18:39

Муса Темурзиев назначен исполняющим обязанности мэра Магаса

Фото с сайта:
gazetaingush.ru
Депутаты городского совета столицы республики единогласно поддержали кандидатуру Мусы Темурзиева на пост исполняющего обязанности мэра Магаса, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника издания, подобное решение принято на основании его профессионального опыта и компетенций, подтвержденных многолетней работой в сфере управления.

Хаваж-Багаудин Дарсигов, председатель горсовета, подчеркнул, что опыт Муса Темурзиева в муниципальной службе делает его наиболее подходящим кандидатом на должность руководителя столицы.

Новый и. о. мэра поблагодарил депутатский корпус за оказанное доверие и отметил, что в своей работе основной акцент будет делать на интересах жителей. «Моя главная обязанность — служить народу. Обращения горожан всегда будут в центре внимания», — заявил назначенец.

Ранее Муса Темурзиев занимал должность первого заместителя главы Назрани. Окончил экономический факультет Ингушского государственного университета. Получил дополнительное образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте страны по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Сотрудники мэрии и представители горсовета пожелали Мусе Магомедовичу успехов в реализации намеченных планов и выразили уверенность, что его работа укрепит доверие жителей к местной власти.

Напомним, что Зайт Орцханов, возглавлявший администрацию столицы региона с февраля 2023 года, подал в отставку в текущем месяце.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031