Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 марта 2025, 21:42

Открыта аккредитация СМИ на VI Международный арктический форум

Фото с сайта:
gov-murman.ru
С 3 по 14 марта 2025 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и блогосферы на мероприятия VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» (МАФ). Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Российской Федерации.

Форум состоится 26–27 марта 2025 года в Мурманске и пройдет под девизом «На Севере – жить!», который символизирует стремление к созданию комфортной среды для жизни в суровых условиях Севера и подчеркивает стратегическую важность территории как ключевого пространства для экономического развития и международного сотрудничества. Ключевые темы деловой программы посвящены комплексному развитию российской Арктики. Участники дискуссий обсудят широкий спектр вопросов – от развития Северного морского пути и инфраструктуры региона до повышения качества жизни и поддержки коренных малочисленных народов Севера.

Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых многосторонних механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала Арктического региона.

Заявку на участие могут подать российские и иностранные представители СМИ и блогосферы в соответствии с правилами аккредитации, размещенными на официальном сайте Форума в разделе «СМИ».
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930