Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 марта 2025, 20:17

В Магадане подвели итоги конкурса «В депутаты я б пошел»

Фото с сайта:
49gov.ru
В Магадане подвели итоги городского молодежного конкурса «В депутаты я б пошел…». Финал прошел в модельной Центральной городской библиотеке им О. Куваева, который объединил семь команд из образовательных учреждений областного центра.

Юноши и девушки активно участвовали в дискуссиях об улучшении качества жизни в любимом городе, распределяли бюджет, делились идеями о решении проблемных вопросов и даже представляли свои предвыборные программы. Насыщенными и разнообразными были задания конкурсных испытаний.

Более 11 тысяч просмотров и 7,5 тысяч голосов собрали видео-работы команд во втором этапе конкурса. Жители активно поддерживали участников, а эксперты делились накопленными опытом и знаниями. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева, заместитель председателя Избирательной комиссии Магаданской области Владимир Сниховский и заведующий информационным центром Централизованной библиотечной системы Руслан Фирсов не просто оценивали ребят во время конкурсной программы, но и поддерживали их.

«В депутаты я б пошел» - это конкурс, который ежегодно (начиная с 2013 года) организовывается и реализуется ЦГБ им. О. Куваева, Молодежной общественной палатой при Магаданской областной Думе, Территориальной избирательной комиссией и Избирательной комиссией Магаданской области. Благодаря организаторам и спонсорам проекта финал получился ярким и запоминающимся, а призеры и победители получили ценные подарки, - отметили в ЦБС им. О. Куваева.

Победителями и призерами конкурса стали:

- диплом I степени - лицей № 14 им. А.К. Болдырева;
- диплом II степени - ЦДО «Чайка» МБУДО «ДЮЦ»;
- диплом III степени - школа № 15.

Кроме того, по итогам общественного голосования победителем среди кандидатов в депутаты стал Кирилл Паршин (учащийся школы № 18).

Специальные призы от ЦБС г. Магадана получили команды ЦДО «Чайка» и школы № 18, а участниц Айсулу Борбугулову (школа № 7) и Екатерину Корчакову (школа № 15) поощрили от регионального отделения Союза женщин России.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930