Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2025, 10:03

Молодым камчатцам рассказали об особенностях работы на госслужбе

Фото с сайта:
kamgov.ru
На Камчатке руководитель администрации губернатора встретился с молодёжью в рамках федерального проекта «ГосСтарт.Диалог»
На базе Дворца молодёжи прошла встреча со студенческой молодёжью в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».

Спикером выступил руководитель Администрации губернатора Камчатского края Сергей Меркулов. Участниками мероприятия стали более 80 студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений Камчатского края по различным направлениям подготовки.

В ходе встречи молодые люди узнали об особенностях поступления и прохождения государственной службы, деятельности Правительства Камчатского края, возможностях прохождения стажировки в исполнительных органах власти региона. Сергей Меркулов поделился со студентами историей своего карьерного развития в системе государственного управления и ответил на вопросы участников диалога.

«Сегодня в рамках проекта Госстарт.диалог состоялся важный и искренний разговор с молодежью о роли защитников Отечества в истории нашей страны и их значении в современном мире. Это не только воинская доблесть, но и готовность брать на себя ответственность, быть примером для других и вносить вклад в развитие страны. Уверена, что диалоги важны, чтобы сохранить связь поколений, передать опыт и вдохновить молодых людей на новые свершения»,-
отметила Виктория Ариарти.

Напомним, программа «ГосСтарт» реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: госстарт.рф.

Узнать подробнее о проекте можно в аккаунтах в социальных сетях: https://t.me/gosstart и https://vk.com/gosstart.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031