Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2025, 20:24

Межрегиональный форум ремесленников проходит в Липецкой области

 
липецкаяобласть.рф
Межрегиональный ремесленный форум «Стратегия развития ремесленной деятельности: от идей к результатам» впервые проходит в Липецкой области. Он продлится два дня.

Участники форума – мастера и ремесленники из Орловской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой областей и Санкт-Петербурга. Более 250 человек получили уникальную возможность принять участие в конференциях, панельных дискуссиях, мастер-классах.

Кроме образовательных мероприятий организована выставка-ярмарка работ мастеров-ремесленников. Мероприятие проводит Липецкая торгово-промышленная палата при поддержке центра «Мой бизнес».

«В Липецкой области в прошлом году началась очень активная работа по поддержке ремесленников и всех представителей креативных индустрий. Совместными усилиями мы поможем этому направлению стать полноценным участником социально-экономической жизни региона, а для мастеров создадим комфортные условия для занятия любимым делом», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

В 2024 году при Липецкой торгово-промышленной палате создан Комитет по регулированию ремесленной деятельности. Он стал связующим звеном мастеров-ремесленников со всеми уровнями власти. Благодаря инициативе комитета в Липецкой области начнут работу новые выставочно-ярмарочные площадки, а также будет продолжено содействие в вопросах сбыта продукции и организации тематических фестивалей.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930