Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 февраля 2025, 08:03

В Забайкалье ушла в отставку министр труда и соцзащиты населения

В Забайкалье ушла в отставку министр труда и соцзащиты населения
Фото с сайта:
minsoc.75.ru
С 27 февраля министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края Елена Калашникова перестала занимать свою должность. В январе текущего года Елена Виссарионовна подала заявление на отпуск с последующим увольнением.

В свой последний рабочий день, 27 января, Елена Калашникова провела стратегическую сессию с коллективом министерства, где были подведены итоги работы за прошедший год и обозначены дальнейшие направления развития сферы труда и социальной защиты региона.

«Я благодарна Забайкальскому краю за тот колоссальный опыт, который приобрела здесь за год, с теплотой буду вспоминать это время работы», - сказала Елена Виссарионовна.

В обращении к коллегам Елена Калашникова пожелала не снижать темп работы, набранный министерством в прошлом году.

«Мы разработали ряд прорывных нормативных правовых актов, направленных на повышение качества жизни забайкальцев, добились успешного завершения национальных проектов, стабилизировали ситуацию на рынке труда, внедрили принципы клиентоцентричности и бережливого управления в нашу работу. Наш коллектив очень работоспособный и креативный. Было очень приятно с вами работать, мы будем всегда на связи», - сказала Елена Виссарионовна.

Елена Калашникова продолжит трудовую деятельность в другом регионе.

В настоящее время исполняющим обязанности министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края назначен первый заместитель министра Александр Михеев.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031