Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 09:37

Назначены ответственные за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля

Фото с сайта:
pravmin.gov74.ru
В Челябинской области назвали ответственных за выборы глав Верхнего Уфалея и Чебаркуля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Членами комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнеуфалейского городского округа, губернатор назначил своей заместителя Романа Воллерта, председателя Общественной палаты региона Николая Дейнеко и зампреда Законодательного Собрания Павла Киселева.

В Чебаркуле компанию Воллерту составят начальник Управления по внутренней политике правительства Челябинской области Евгений Горяев и депутат Заксобрания Дмитрий Пырсиков.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия по выбору главы Верхнего Уфалея завершила прием документов от претендентов. Заявились двое: директор управляющей компании «Ленком» Николай Лепешкин и бывший председатель совета депутатов Ленинского района Челябинска Андрей Рябенко. Предыдущий мэр Сергей Тарасов уволился по собственному желанию.

В Чебаркуле также завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Документы подали исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин, начальники городских управлений образования и физкультуры и спорта Оксана Шалимова и Александр Никулин, местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов. Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты Горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930