Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 16:43

ЕР одержала победу на местных выборах в Приморье

 
«Единая Россия» одержала безоговорочную победу на выборах в Спасском муниципальном районе. Досрочные выборы депутатов Думы Спасского муниципального района состоялись накануне, 16 февраля.

На выборах зарегистрировались 49 кандидатов: 15 — от «Единой России», 15 — от ЛДПР, 14 справедливороссов и пять самовыдвиженцев. Квалифицированное большинство — 14 мандатов, выиграла партия Президента. Еще один мандат взяли ЛДПР. Выборы отметились высокой явкой — порядка 25%

Председатель Законодательного Собрания, первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» в Приморском крае Антон Волошко поблагодарил всех избирателей за поддержку и доверие, а также выразил уверенность в эффективной работе новой команды народных избранников.

«Сила партии — в контакте с народом. И победа наших кандидатов — это результат их качественной работы, активного участия в жизни Спасского муниципального района, постоянного общения с населением. В свою очередь высокая явка говорит о большом доверии жителей района. Уверен, сформированная команда оправдает это доверие и хорошие результаты, которые мы получили на этих выборах», — подчеркнул Антон Волошко.

Состоявшиеся выборы прошли без нарушений. В ближайшее время будет сформирована фракция «Единой России», а на первом заседании Думы депутаты изберут председателя.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031