Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 14:48

Четыре кандидата выдвинулись в главы Чебаркуля

 
В Чебаркуле (Челябинская область) завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе на пост главы города. Как сообщает источник URA.RU, на конкурс поступило четыре комплекса документов.

«Документы подал вице-мэр по общим вопросам, исполняющий обязанности мэра Михаил Панарин. Также документы подали начальник городского управления образования Оксана Шалимова и руководитель управления физкультуры и спорта Александр Никулин. Еще одним кандидатом стал местный депутат от ЛДПР Станислав Торопов», — сообщил источник агентства.

Для Торопова это второй конкурс на должность мэра. Он принимал участие в конкурсе в 2020 году, когда мэром стала Светлана Виноградова. В начале этого года Виноградова ушла в досрочную отставку.

По данным URA.RU, наибольшие шансы стать мэром имеет Панарин. С 2013 года он работал руководителем аппарата администрации Саткинского района. Последние два года находился в служебной командировке в Донецкой народной республике. В телефонном разговоре Панарин подтвердил корреспонденту URA.RU, что он подал документы для участия в конкурсе на пост мэра Чебаркуля.

Конкурс на должность главы Чебаркуля состоится 5 марта. Из прошедших отбор кандидатов депутаты горсобрания выберут мэра 11 марта.
Печать
Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930