Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2025, 08:05

Вячеслав Франк переизбран на пост мэра Барнаула

Фото с сайта:
barnaul.org
Сегодня, 14 февраля, в краевой столице состоялось заседание Барнаульской городской Думы, где депутаты избрали главой города Вячеслава Франка. В соответствии с Уставом города, он будет занимать пост в течение пяти лет.

Напомним, по решению конкурсной комиссии во главе с заместителем председателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем на должность главы Барнаула наряду с Вячеславом Франком претендовали руководитель фракции ЛДПР в Барнаульской городской Думе Алексей Скосырский и директор Алтайского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики Максим Трухин.

По итогам открытого голосования большинством голосов (34) от установленной численности депутатов главой города избран Вячеслав Генрихович Франк.

Вячеслав Франк вступил в должность главы города и принял присягу на верность Конституции Российской Федерации и жителям города Барнаула:

«Я, Франк Вячеслав Генрихович, вступая в должность главы города Барнаула, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей города, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Алтайского края, Устав городского округа - города Барнаула Алтайского края и иные правовые акты, добросовестно осуществлять предоставленные мне полномочия».
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930