Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2025, 09:30

II форум «Патриоты Урала» пройдет в Миассе

Фото с сайта:
gov74.ru
Продолжается подготовка ко второму форуму «Патриоты Урала», который проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Артёма Жоги. Событие состоится 20 февраля в Миассе (Челябинская область) на площадке автомобильного завода «Урал».

На форум было подано более 800 заявок от общественников, волонтёров и активистов, которые поддерживают специальную военную операцию, из 18 регионов России, а также Казахстана и Киргизии. Очными участниками станут 350 человек, для остальных будет предусмотрен онлайн формат участия.

«Программа второго форума свёрстана так, чтобы выработать эффективные решения для самых острых вопросов по четырём наиболее актуальным темам: реабилитация и социализация участников СВО, организация и логистика гуманитарной помощи, поддержка гражданских активистов, работа народного ВПК. Уверен, по итогу мы получим идеи, которые качественно улучшат дальнейшую работу по поддержке СВО в Уральском федеральном округе», – подчеркнул Артём Жога.

Главным мероприятием форума станет пленарная сессия с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артёма Жоги, Героя России, председателя Правления общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Артура Орлова, губернатора Челябинской области Алексея Текслера, Героя России Максима Шоломова и других. Кроме того, на форуме будет работать выставка изделий для нужд специальной военной операции, также на форуме будут предусмотрены дополнительные активности для участников.

Всем участникам, которые прошли отбор для очного участия, придут письма от организаторов на электронную почту до 8 февраля.

Напомним, первый форум «Патриоты Урала» прошел 1 ноября 2024 года в городе, удостоенного почетного звания «Город трудовой доблести», Верхняя Пышма Свердловской области. Он собрал порядка 500 участников.
Печать
В Петербурге утвердили 35 новых проектов стратегического развития11:24В Тюмени 46 членов ЛДПР вышли из партии11:20Цыбульский: отозванный сенатор Некрасов нанес репутационный ущерб региону11:13Министром молодежной политики ЛНР назначили Михаила Голубовича11:04Одна из главных проблем Турции — инфляция10:54Глава Башкирии прибыл с визитом в Беларусь10:37Трамп на внешнеполитическом треке действует все агрессивнее10:23Украинские функционеры угрожали Саре Вагенкнехт смертью10:12Губернатор Приамурья встретился с участниками ветеранами СВО10:02В Херсонской области создан резерв участковых избиркомов09:53Внеочередные парламентские выборы в Сербии могут пройти в мае09:41II форум «Патриоты Урала» пройдет в Миассе09:30Глава Республики Алтай провел встречу с депутатом Госдумы09:16Приморье начинает работу по 12 национальным проектам09:05В ЯНАО готовятся к юбилею Ноябрьска08:55Заместителем главы Хакасии назначен Дмитрий Бученик08:46Подготовку кадров для российской науки обсудили в Обнинске08:32Трамп ввел санкции против Международного уголовного суда08:20Федорищев сообщил о результатах проверки чиновников на полиграфе08:02В Рязани стартовал студенческий проектный марафон «Создавай»23:05Шумков поздравил курганцев с 82-й годовщиной образования области22:53Лут и Беспрозванных обсудили развитие АПК Калининградской области22:44Росавиация поддержит развитие авиасообщения в Тамбовской области22:33Решетников и Артамонов обсудили успешные липецкие практики22:22Глава Чукотки провел встречу с представителями региональных СМИ22:14Герой России Муссагалеев получил должность в правительстве Оренбуржья22:02Выступление Путина на заседании Совета по науке и образованию21:53В Астрахани откроют стационарный комплекс «Авангард»21:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728