Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 21:29

Ахмедова - о критике дагестанских пабликов в свой адрес

Ахмедова - о критике дагестанских пабликов в свой адрес
Фото с сайта:
t.me/Marinaslovo
Член СПЧ, главред ИА «Регнум» Марина Ахмедова прокомментировала критику в свой адрес дагестанских пабликов.

Третий день дагестанские паблики взрываются постами в мой адрес. Начинаются они обвинениями в том, что я просто не люблю дагестанцев, а заканчиваются восхвалением представителей местной власти. Причем хвалят так откровенно и вдруг, что из постов сразу торчком встают уши.

В этот раз я виновата в том, что съездила к бойцу СВО Исе Гаджиеву, который семь месяцев находился в зоне СВО с грудным ребенком, брошенным матерью. Наверное, по мнению авторов и заказчиков этих записей, помогать бойцу было не надо. Сами они вместо того, чтобы объединиться в помощи человеку – ведь, в конце концов, у него маленький ребенок, и он – отец-одиночка – бросились искать на него компромат. Вы как хотите, но это – уровень душевного развития. Перерыли все сплетни района, из которого Иса, вытряхнули все, что можно. Такое отношение к бойцам СВО.

С Министерством Обороны России мы посотрудничали в этом деле совсем по-другому – в дело Исы включились сразу, обещали устранить свои недочеты и помочь Исе устранить его собственные. Очень жаль, что вместо того, чтобы помочь человеку, дагестанские чиновники бросились заказывать грязноватые посты. Уровень.

Что касается меня, то я, напротив, с большим уважением отношусь к дагестанцам, разумеется, к тем, кто этого заслуживает. И я не думаю, что кто-то записал больше интервью с героями СВО и их семьями из Дагестана, чем я.

И я очень жду, когда ребята вернутся с СВО в Дагестан, где для некоторых, по-прежнему, герои – бойцы ММА, которые ни разу не высказались в поддержку России, только ползают по рингу в трусах, зарабатывая деньги. А не бойцы, которые ножками под минами, пулями и дронами идут в штурмы.

Когда ребята вернутся в республику и займут место в структурах власти, Дагестан получит второй шанс на развитие потому, что за спиной каждого бойца будет стоять большая семья боевых товарищей – русских, якутов, бурятов, татар и так далее.

А Дагестан я люблю. Но тот Дагестан – настоящий, в котором не носят чужеродных арабских тряпок, знают что такое горская честь и благородство, и в котором ни один уважающий себя мужчина не бросится искать сплетни на бойца с ребенком, а просто придет к нему и спросит – «Брат, чем тебе помочь?».
Печать
В Кузбассе обсудили перспективы развития угольной промышленности23:07В Поморье создадут региональный инвестиционный штаб22:55Слюсарь обсудил с жителями развитие Аксайского района22:45В Краснодаре обсудили вопросы патриотического воспитания22:34Ситников поддержал инициативу ЕР о денежной выплате ветеранам22:23Спустя 20 лет в Карелии возобновляют добычу мрамора22:11Газеты Кабардино-Балкарии вернулись в розничную продажу22:00190 ветеранов СВО заявились на участие в проекте «Герои 08»21:49Шапша поручил активизировать поддержку одаренных детей региона21:37В Коми проверяют реализацию программы расселения аварийного жилья21:27Новые назначения в окружной администрации Якутска21:15В Туле обсудили общественные предложения РО Народного фронта21:02В Кемерове началось строительство центра протезирования20:51Глава ХМАО Кухарук провел встречу с министром спорта Дегтярёвым20:39В Курской области с 22 марта начинаются субботники20:2655% избирателей США негативно относятся к Демократической партии20:11Грызлов усомнился в рациональности прогноза потребности в кадрах19:58Подготовлен рейтинг регионов по уровню жизни людей старше 55 лет19:42Очередная местная инициатива19:42Депутат гордумы Томска Давид Аветян может лишиться мандата19:26Тюремный срок Саакашвили продлили до 2034 года19:05Путин посетит съезд РСПП18:42История библейского масштаба18:38Сербия готова привлечь ФБР и ФСБ к расследованию применения «звуковой пушки»18:29Доходы бюджета Калужской области в 2024 году выросли на 8,7 млрд рублей18:22Свердловский областной суд утвердил приговор о госизмене18:10Размышления о позиции США17:57Уральский полпред прилетел с рабочим визитом в ХМАО17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31