Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 21:21

Глава Поморья проверил капремонт МФЦ в Запорожской области

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Губернатор Архангельской области побывал в одном из четырех многофункциональных центров Запорожской области, отремонтированных в рамках специального инфраструктурного проекта, предусмотренного соглашением между Архангельской и Запорожской областями.

Многофункциональный центр на улице Ломоносова – одно из самых крупных подобных учреждений не только в Мелитополе, но и во всем Запорожье. При поддержке Архангельской области здесь проведен полный объем ремонтных работ: от возведения стен, установки оборудования и мебели до брендирования в соответствии с фирменным стилем «Мои документы».

Как рассказала губернатору Архангельской области директор МФЦ Евгения Володина, сотрудники учреждения совместно с проектными организациями из Архангельской области и подрядчиками провели масштабную работу по проектированию, проведению капитального ремонта здания, поставке и установке оборудования. В результате капитальный ремонт и оснащение флагманского МФЦ завершили с опережением графика.

– Посетителей у нас много, стараемся удовлетворить все заявки. У нас теперь самый большой и красивый центр в регионе, – сказала Евгения Володина. – Есть еще планы: хотим сделать большую детскую зону, игровой уголок. Также постоянно работаем над тем, чтобы услуги расширялись, активно развиваем цифровизацию, передовые технологии, которые внедрены в Российской Федерации.

Губернатор Архангельской области отметил, что проект по капитальному ремонту и оснащению многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг – один из значимых в соглашении между регионами. Ремонтные работы прошли еще в трех МФЦ в Мелитополе и Кирилловке.

– Сейчас десятки ведомств работают по принципу одного окна. Теперь это даёт жителям Мелитополя и Кирилловки возможность быстро, без лишней бумажной волокиты решать жизненно важные вопросы, – подчеркнул Александр Цыбульский.
Печать
Рамасвами предсказывают победу на праймериз14:19Яманду Орси вступил в должность президента Уругвая14:04Георгий Филимонов получил благодарственное письмо за поддержку бойцов СВО13:54Перезагрузка внутриполитического устройства13:46Чибис провел заседание Комиссии Госсовета РФ по направлению «СМП и Арктика»13:38Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Александром Цыбульским12:59В ГД назвали проблему квадроберов более не актуальной12:48Члены ОП РФ находятся в Таджикистане12:40Маск согласился с идеей о выходе США из НАТО и ООН12:02Креативные индустрии – это не воздух, а идеи11:56В Таджикистане проходят выборы в нижнюю палату парламента11:55Китай «закрывается» от мира11:49WhatsApp оштрафован за нарушение закона о персональных данных11:36Гунба объявил о своей победе во втором туре выборов президента Абхазии11:24Пойдет ли Москва на компромисс с Трампом?10:51Трамп ничем не отличается от остальных президентов США16:05Мэр Чебоксар провел прямую линию для горожан16:03Выборы в Абхазии во втором туре состоялись по явке15:45Депутат Рады: такой информационной зачистки на Украине еще не было15:40Игорь Казенный станет зампредом правительства Тульской области15:26В трёх регионах РФ проходит первый день голосования на местных выборах15:21Размышления о встрече в овальном кабинете15:05Семинар «Семья, Любовь и Верность»: вдохновение для первокурсников РАНХиГС14:47Выборы в Абхазии: очереди на участках, наблюдатели из 40 стран14:36Якушев заявил о намерении привлечь на выборы в Приангарье участников СВО14:17Граждане Абхазии голосуют за стабильность в республике14:06Надо вылезать из демографической ямы13:55Геополитическая многоходовка Дональда Трампа13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31