Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 14:48

Тамбовский губернатор назначил двух новых министров

Фото с сайта:
Телеграм-канал Евгения Первышова
На очередном оперативном совещании, которое прошло сегодня, 20 января в онлайн-режиме, Евгений Первышов представил двух новых министров.

Исполняющим обязанности министра ТЭК и ЖКХ Тамбовской области с 20 января назначен Константин Шульгин.

Как сообщили в правительстве Тамбовской области, Константин Шульгин – уроженец Тамбова, окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности электроснабжение промышленных предприятий, имеет значительный стаж муниципальной и государственной службы. До назначения работал в должности заместителя министра ТЭК и ЖКХ, начальником управления топливно-энергетического комплекса.

Отметим, что прежний министр ТЭК и ЖКХ Елена Бабикова покинула пост по собственному желанию чуть больше месяца назад — в декабре 2024 года.

Также с 20 января исполняющим обязанности министра туризма Тамбовской области назначен Станислав Дзасохов.

– Станислав Дзасохов родился в Москве, в 2015 году окончил Московский государственный юридический университет, имеет стаж государственной службы, в том числе в должности заместителя губернатора Смоленской области, отметили в правительстве региона.

До назначения в Тамбовскую область Станислав Дзасохов работал в Донецкой Народной Республике советником главы Республики.
Печать
В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35В Приморье обсудили психологическую безопасность в семьях участников СВО20:29«Герои НовоСибири» изучили основы управления АПК20:22Дагестан в 2025 году принял около 2 млн туристов20:10Депутаты Кубани предлагают изменить законодательство в интересах инвалидов19:58Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031