Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 января 2025, 09:14

Почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков в своем телеграм-канале объясняет, почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг.

Сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг, который он намерен провести накануне вступления в должность, из опасений, что возможно новое покушение на его жизнь. Опасения не лишены оснований.

Охраняющая Трампа Секретная служба сначала умудрилась не увидеть стрелка на крыше здания в 130 метрах от Трампа, хотя его видели десятки людей; затем дала стрелку попасть Трампу в ухо в 1.5 см от основания черепа; после этого позволила совершить еще 4 (!) выстрела, и только затем устранила стрелка.

Во втором случае Секретная служба позволила еще одному стрелку с винтовкой прождать Трампа на поле для гольфа 12 (!) часов, прежде чем обнаружить его.

Причем :
а) никто, кроме самого Трампа и сотрудников службы не знал, что он собирается играть там в гольф;
б) по неизвестным причинам периметр гольфового поля, окруженного густыми кустами, не был осмотрен перед появлением Трампа;
и в) увидевший винтовку в кустах сотрудник лучшей в США Секретной службы стрелял в стрелка 6 (!) раз с расстояния в 5 футов - 1 м 65 см (!), и все 6 раз промахнулся !

Все это было бы похоже на дурной анекдот, если бы не было невероятной правдой. С такой "охраной" Дональд Трамп действительно, как говорится, под Богом ходит.
Печать
ВЭФ начал расследование в отношении экс-председателя Клауса Шваба12:28Семнадцатилетнего Адама Кадырова объявили секретарем Совбеза Чечни12:13Зачем Россия укрепила партнерство с Ираном11:53Чем занимаются «Русские дома» по всему миру:11:36Матвиенко находится в рабочей поездке в Республике Коми11:25Закат «мирного атома»11:20Мэром Иркутска вновь избран Руслан Болотов11:05Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума - 202511:02КПРФ остается элементом декора системной политики10:47Глава района в Орловской области досрочно сложил полномочия10:36Красноярские депутаты приняли законопроект о реформе МСУ10:26Помощь медикам, учителям и аспирантам10:12В Прикамье уберут ограничения по числу сроков губернаторства10:00Выборы 267-го Папы Римского: обзор претендентов09:52В Кирове проходит фестиваль документальных патриотических фильмов09:46Глава Хабаровского края отчитался о работе перед депутатами думы09:34Коммунисты провели в Москве II Международный антифашистский форум09:21В Удмуртии обсудили планы инфраструктурного развития региона09:12Николаев провел заседание оргкомитета «Победа»09:01В Анадыре начала работу Коллегия по соцподдержке семей и детей08:51Реальная нефтепереработка в США - в глубоком кризисе08:40На выборах в ЕДГ-25 появятся цифровые помощники08:30Более 150 стран примут участие в конференции по безопасности в РФ08:23ЕР выдвинет Владислава Шапшу на выборы калужского губернатора08:03Мордовия стала точкой притяжения для интеллектуальной молодежи ПФО23:01Турчак в Майме встретился с участниками спецоперации22:58Евраев выступил на форуме-выставке «Госзаказ» в Петербурге22:48В Чувашии стартовала Неделя чувашского языка22:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930