Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 14:01

На пост главы Новокузнецка претендуют четыре кандидата

 
Сегодня, 25 декабря, состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Новокузнецка. Конкурсная комиссия на своем заседании, которое прошло в г. Кемерово, рассмотрела документы, представленные для участия в конкурсе, и приняла решение о признании четырех участников конкурса победителями. Их кандидатуры представлены городскому Совету для проведения голосования по избранию на должность главы города Новокузнецка.

Протокол конкурсной комиссии с именами кандидатов поступил сегодня в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Как указано в протоколе, «по результатам голосования конкурсной комиссией принято решение о признании участников победителями конкурса и представлении Новокузнецкому городскому Совету народных депутатов для проведения голосования по избранию на должность Главы города Новокузнецка следующих кандидатур:

1) Безгубова Антона Андреевича,

2) Ильина Дениса Павловича,

3) Правдина Кирилла Дмитриевича,

4) Тяпикина Эдуарда Анатольевича».

Заседание Горсовета, на котором состоится избрание главы города Новокузнецка из представленных кандидатур, состоится завтра, 26 декабря.

На открытом заседании, которое пройдет с участием городской общественности и средств массовой информации, всем присутствующим кандидатам будет предоставлено время для краткого изложения их видения задач и целей деятельности главы города и основных направлений социально-экономического развития Новокузнецка.

Депутаты и присутствующие вправе будут задать кандидатам вопросы, после чего состоится процедура тайного голосования с использованием бюллетеней. Избрание главы города Новокузнецка будет закреплено в решении Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

Предполагается, что вступление избранного главы города Новокузнецка в должность состоится до конца декабря 2024 года.

Для справки. Безгубов Антон Андреевич, 1985 г.р., заместитель главы города Новокузнецка по жилищно-коммунальному хозяйству;

Ильин Денис Павлович, 1980 г.р., заместитель председателя Правительства Кемеровской области – Кузбасса 2021-2024 (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий);

Правдин Кирилл Дмитриевич, 1997 г.р., депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса;

Тяпикин Эдуард Анатольевич, 1972 г.р., начальник юридического отдела ООО "Юридическая корпорация права "Кронос".
Печать
Трутнев ознакомился с ходом модернизации аэропорта в Благовещенске09:00Георгий Филимонов провел Прямую линию с жителями Вологодчины08:48В Госдуме предложили установить минимальную пенсию в 50000 рублей08:46Бывшая премьер Британии Трасс запускает политическое шоу08:35Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031