Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 декабря 2024, 11:39

Тюменский депутат от ЛДПР Чирков поднял бунт против лидера фракции

Автор:
Николай Бастриков
В Тюмени депутат тюменской городской думы от ЛДПР Алексей Чирков поднял бунт против лидера думской фракции, чтобы получить работу в администрации города. Об этом URA.RU сообщил инсайдер внутри партии либерал-демократов.

«Понятен пассаж Чиркова: он сам из Тобольска и работал под руководством Афанасьева, когда тот был мэром. После его перехода на пост главы Тюмени Афанасьев пообещал Чиркову место в администрации столицы региона. Чирков переехал в Тюмень, время идет, а должность так никто и не предложил. В общем, это его попытка привлечь к себе внимание, чтобы в итоге получить должность и зарплату», — сообщил URA.RU инсайдер.

На заседании думской фракции 18 декабря депутаты Алексей Чирков и Дмитрий Елагин поставили вопрос о смене руководителя фракции Руслана Сабирова. Последнего спасло лишь разделение голосов — против выступили сам Сабиров и Дмитрий Ошурков (всего в гордуме Тюмени четыре либерал-демократа). Провальная попытка сместить лидера думкой фракции привела к внутрипартийному ультиматуму. Как ранее писало URA.RU, лидер либерал-демократов по УрФО Владимир Сысоев готов распрощаться с бунтарями.
Печать
День освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков23:00Поисковики из 32 субъектов РФ встретились на слете в Йошкар-Оле22:47Чем вызван рост активности жителей Мурманской области в соцсетях22:37Цивилева отметила опыт Кузбасса в подготовке специалистов-реабилитологов22:26ОП и правительство Кировской области укрепляют взаимодействие22:16Гущина назначена главой администрации Ленинского района Челябинска22:04В ДНР запустили новый проект «Летопись Донбасса»21:51Орлов поделился опытом Приамурья на стратегической сессии ФДА21:39Утвержден новый состав Молодежного избиркома Санкт-Петербурга21:27Гольдштейн предложил ГС согласовать Братыненко на пост премьера21:16Борисов назначен спецпредставителем президента РФ по космосу21:04Минюст: Упростить регистрацию списков кандидатов в депутаты20:53Макрон созывает экстренный саммит лидеров ЕС20:41Артамонов предложил скорректировать работу вузов20:34Мы с Соединенными Штатами по-прежнему останемся соперниками20:24ПОРА провел опрос о качестве жизни на севере20:19В Хабаровск прибыла трофейная техника НАТО и ВСУ20:14ЛДПР нашла способ, как спасти бездомных животных19:58ВЦИОМ: Треть россиян хотели бы видеть своим руководителем мужчину19:53Саломе Зурабишвили закидали яйцами в аэропорту Тбилиси19:44Новая нарезка округов - важный этап подготовки к выборам в Госдуму-2026.19:37Каким будет новый состав Бундестага19:27Для реализации нацпроекта «Кадры» будет выделено 116 млрд рублей19:02Мирошниченко: Настоящие патриоты должны быть двигателем развития ЛНР18:53Главный тренд туристической сферы сегодня – внутренний туризм18:48ВЦИОМ: В России сохраняется гастрономический патриотизм18:37В правительстве Донского региона планируют создать новое министерство18:32Олег Мельниченко провел встречу с представителем «Росатома»17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728