Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 16:11

Путин: Россия осуждает захват сирийских территорий

Фото с сайта:
kremlin.ru
Россия осуждает захват любых сирийских территорий, эта позиция неизменна. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совмещенной прямой линии и пресс-конференции.

"Россия осуждает захват любых сирийских территорий, это очевидно. Наша позиция не подлежит здесь никакой корректировке", - сказал он, комментируя ситуацию вокруг захвата Израилем Голанских высот.

"Я не знаю, какие цели окончательно Израиль преследует в секторе Газа, но это достойно только осуждения", - добавил Путин, говоря о ситуации вокруг Сирии и Израиля. Президент также напомнил, что Россия неоднократно озвучивала свою позицию, в том числе на площадке Совета Безопасности ООН.

Российская сторона надеется, что Израиль когда-нибудь выйдет с сирийской территории, подчеркнул Путин. "Мы надеемся, что Израиль когда-то выйдет с территории Сирии, но сейчас он заводит туда дополнительные войска. Уже, по-моему, несколько тысяч там войск. И у меня такое впечатление, что они не только уходить не собираются, а собираются там усиливаться", - сказал он.
Печать
«Русские дома» - препятствие на пути идеологии пантюркизма20:00Многие проекты Андрея Никитина носят федеральный характер19:38Президент Польши призвал к протестам в случае аннулирования выборов16:03Новый сайт ЦИК России запустили в тестовом режиме перед стартом выборов15:36Глава Чувашии встретился с членами Детского общественного совета15:27Песню Sigma Boy признали на Украине кремлевской пропагандой15:05Хинштейн встретился с руководителями фракций Курской облдумы14:49Путин приоткрыл закулисье работы над ежегодным посланием14:31Мы должны добиться, чтобы люди без прописки получали плановую медпомощь14:13Марина Ахмедова: Я продолжу работать по миграционной теме13:54Энергосистема Калининградской области перешла на автономный режим работы13:46Поручения Президента по лекарствам усилят роль пациентских организаций13:40Размышляя о дальнейшем развитии региона «после Никитина»13:22Работа по обсуждению внедрения интегральной оценки в школах уже идет13:08Внучке застреленного экс-мэра Самары предъявили обвинения в убийстве13:01Вице-губернатор Кубани рассказал о казачьем отряде, воюющем в зоне СВО12:46Госдума хочет ввести четырехдневную рабочую неделю12:30Атака ВСУ на Ростов и Краснодар: повреждены 19 многоэтажек12:29Ответственность работодателей и качество труда: будущее миграционной политики12:05Журналистка, называющая жену Макрона мужчиной, хочет убежище в РФ12:03Президент подписал перечень поручений по итогам встречи с СПЧ11:50Глава Балтийска и его заместитель задержаны за взятку11:43Необходимо создать новые международные институты по экспертизе выборов11:36Андрей Никитин продолжает карьерную траекторию «регион – правительство»11:26Сегодня отмечают День российской науки11:15Мэр Воркуты намерен в феврале покинуть пост11:07Давить одновременно на Россию и на Иран невозможно11:06Привести социальные выплаты в соответствие с реальными ценами10:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728