Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 22:07

В Липецкой области запустили кадровый проект «Гордость региона»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов объявил о подготовке к старту нового кадрового проекта «Гордость региона», который станет продолжением федеральной программы «Время героев». Он ещё раз объединит участников СВО и тех, кто помогает им в тылу: волонтёров, сотрудников гуманитарных штабов, активных граждан. И это ключевая особенность региональной программы — расширенный состав участников.

«Проект «Гордость региона» — это не только про обучение, но и про создание новой команды лидеров, готовых взять на себя ответственность за развитие Липецкой области. 48 выпускников: 24 участника СВО и 24 гражданских активиста. Мы хотим показать, что вклад каждого важен — и на передовой, и в тылу. А ещё дать этим людям новые возможности для роста и реализации их идей», – пояснил Игорь Артамонов.

Этапов программы будет несколько. С 9 по 31 января — приём заявок. С 1 по 20 февраля — отбор участников на базе создаваемой Ассоциации ветеранов СВО. 23 февраля начнётся образовательный этап с участием региональных и федеральных экспертов. Завершится программа в мае, накануне Дня Победы.

Наставниками станут вице-губернаторы, главы муниципалитетов и руководители ведомств. Партнёрами проекта выступят Президентская Академия, мастерская управления «Сенеж», АНО «Диалог» и фонд «Защитники Отечества».

«Участники СВО и волонтёры — это настоящая новая элита. Их опыт и лидерские качества нужны не только сегодня, но и завтра, для развития региона и страны. «Гордость региона» — это программа для тех, кто хочет менять жизнь к лучшему», – добавил губернатор.
Печать
В Башкирии депутатов-иноагентов будут лишать мандатов16:54Стало известно имя нового главы Саратова16:39Филимонов назначил главу минспорта Вологодской области16:26Еще одно страшное преступление киевского режима16:13Трамп пытается играть на нескольких досках, но не справляется16:00Для камчатского губернатора сейчас главное – сбить повестку15:43Глава Асино Томской области досрочно ушел в отставку15:34Курти на распутье, оппозиция готовится к переговорам15:09Успешные соцпроекты создаются и реализуются профессионалами14:52В Калининградской области сменился глава Балтийского округа14:38Мирошник: «Минск-2» показал, что Западу мир не нужен14:25Патриарх Кирилл высказался о неоязыческих настроениях на СВО14:06Проект «Наши ценности» открыл тайны февральской серии13:57КС Румынии назначил и.о. президента страны13:40Заговорили о переименовании Волгограда – выборы не за горами13:13Украина находится в экономической агонии12:50Депутат Миронов требует немедленной биометрии для мигрантов на границе12:44В Европе заявили о невозможности отправить на Украину миротворцев12:39Депутаты Башкирии проанализируют цены на социально значимые продукты12:33Объем рынка военных технологий в России достиг 300 млрд рублей12:26Депутат Мособлдумы рассказал о мерах поддержки контрактников11:51Эксперты выяснят, как ИИ помогает власти и бизнесу11:28В Госдуме решили прекратить «родительский произвол» с именами детей11:22Глава ДНР на следующей неделе проведет очередную прямую линию11:17Верификацию для аренды электросамокатов могут ввести по всей стране11:12Трамп не дает скучать мировому сообществу10:59СМИ: костромской губернатор пойдет на новый срок10:54Врио мэра Магадана назначен Александр Малашевский10:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728