Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 08:05

В Хабаровском крае назначили вице-премьера по строительству

Фото с сайта:
Правительство Хабаровского края
Губернатор Дмитрий Демешин представил новых руководителей в строительной отрасли региона, сообщается в пресс-службе правительства Хабаровского края.

И. о. заместителя председателя правительства края по вопросам строительства назначен Виктор Алексеевич Витиник. Ранее он занимал должность директора дирекции спецпроектов АО «Научно-исследовательский центр «Строительство», заместителя начальника управления делами Россотрудничества, работал в Совете министров Республики Крым, был замруководителя департамента культурного наследия Москвы.

И. о. министра строительства назначена Анастасия Геннадиевна Зотеева. С февраля 2019 года работала генеральным директором и председателем совета директоров АО «Аккую нуклеар» (проект первой атомной электростанции в Турции). В августе 2012 года присоединилась к команде АО «Русатом Энерго Интернешнл» в должности исполнительного вице-президента – директора по развитию бизнеса и продажам компании, с 2016 года была генеральным директором АО «РЭИН».

Губернатор отметил значительный опыт новых руководителей в строительной отрасли и пожелал сотрудникам плодотворной работы на благо Хабаровского края.
Печать
Россия рискует потерять сильную часть молодежи ещё в школе13:30Председатель Верховного суда Карелии сложил полномочия13:29Правые партии давно подхватили левые лозунги13:26На выборах в Госдуму онлайн-голосования не будет в 33 регионах13:14Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00Качественное изменение логики работы медучреждений10:49Основные макроэкономические итоги недели в России10:36Шесть армянских партий признали выборы в парламент нелегитимными10:24Демешин обвинил чиновников в беспомощности и халатности10:14В Магадане презентовали книгу о традициях и преданиях эвенского народа10:00Студенты России и Китая начали профессиональный диалог09:51Стартовала навигация: первые суда с грузом направились на Чукотку09:42Премьер Пакистана: Соглашение между США и Ираном достигнуто09:31Звание Почетного донора республики будут присваивать в Тыве09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930