Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 09:22

На пост главы Быстринского МО претендуют пять кандидатов

 
На Камчатке состоялся первый этап конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Быстринского муниципального округа.

«В рамках заседания конкурсной комиссии прошёл первый этап конкурса, на котором члены комиссии оценили достоверность и полноту сведений, представленных кандидатами.

Все пять участников были допущены к участию во втором этапе. Напомню, что в рамках второго этапа члены конкурсной комиссии будут проводить собеседование с кандидатами. В ходе собеседования каждый кандидат должен будет рассказать о своём видении развития Быстринского муниципального округа и ответить на вопросы конкурсной комиссии», - сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

Второй этап состоится в пятницу, 13 декабря. Ориентировочно в этот же день депутаты Думы Быстринского муниципального округа выберут главу из тех кандидатов, которых представит конкурсная комиссия.

Напомним, что решение Думы Быстринского муниципального округа о проведении конкурса принято в связи с образованием нового муниципального образования — Быстринского муниципального округа, а также проводимой работой по формированию органов местного самоуправления нового муниципального образования.
Печать
Глава Кушвы в Свердловской области ушел в отставку13:27Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий13:13ЯНАО вошел в число лидеров по самым высоким зарплатам в стране12:58Московские волонтеры отправили гуманитарный груз в Курскую область12:54В Приморье ветераны СВО с инвалидностью будут получать набор соцуслуг быстрее12:44ИИ-модели Claude взламывали системы компаний из-за ошибки в настройках12:40В Благовещенске увековечат память Героя России и народного артиста РФ12:35РФ окажет военную помощь Белоруссии в случае провокаций со стороны Украины12:27В Минэкономразвития Коми оценили перспективы деревянного домостроения12:18Немцы заменяли мясо в баварских колбасках червями12:07В России резко выросла популярность нейросетей12:00Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Королева Игорем Трифоновым11:48Приоритеты - скорость реакции и верифицированная правовая позиция11:47Украинский эксперт заявил, что Киев создаст ядерное оружие за полгода11:33Юных приморцев приглашают к участию в «коммунальном» конкурсе11:23Посол Аргентины в РФ рассказал о сотрудничестве Москвы и Буэнос‑Айреса11:15ЦИК задействует беспилотники для доставки бюллетеней на осенних выборах11:07Власти Петербурга и Южной Осетии договорились о сотрудничестве11:04Инфраструктура должна работать на развитие территории10:52На Камчатке завершена регистрация кандидатов в заксобрание10:42Активность украинских мошенников развернулась в сторону ЕС10:3098% избирательных участков в Татарстане оснастят видеокамерами10:22Обычно регионы стремятся в Петербург, а тут наоборот10:09В Башкортостане пройдет Всероссийский конкурс педагогических династий10:00Мурашко высоко оценил развитие медицинской инфраструктуры Якутии09:52Первая мобильная аптека на Дальнем Востоке начнет курсировать в Бурятии09:43Выравнивание инновационного ландшафта России09:34Юрий Трутнев провел рабочую встречу с Айсеном Николаевым09:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031