Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 17:34

Единороссы Ингушетии провели мониторинг центра социального обслуживания

Автор:
РИК "Единая Россия"
Партдесант «Единой России» в рамках Народной программы провел в Малгобеке мониторинг одного из корпусов Республиканского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Как информировали газету «Ингушетия» в региональном отделении ЕР, корпус стационарного обслуживания, предназначенный для 50 человек, стал ключевым элементом системы социальной поддержки в регионе, обеспечивая комфортные условия проживания для пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями.

Активисты ознакомились с результатами работ, завершенных на этом объекте. Все строительные процессы окончены, а прилегающая к центру территория приведена в соответствие с нормативными требованиями.

В частности, внимание было сосредоточено на правильной организации мебели и оборудования в здании. Партдесант удостоверился, что все необходимые условия созданы для удобного проживания и обслуживания граждан, находящихся под стационарным уходом.

Секретарь местного отделения «Единой России» Усман Евлоев подчеркнул, что работа в этой области будет продолжена. «Мы должны обеспечить нашим пожилым гражданам те условия жизни, которых они достойны. Эти заведения становятся ключевым элементом в социальной политике нашей партии», — отметил он.

Инспекционная поездка не только определила готовность центра к функционированию, но и предоставила депутатам и представителям партии возможность услышать мнения и предложения от работников учреждения, а также от граждан, которые могут стать получателями социальной помощи.
Печать
Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031