Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2024, 09:03

Молодёжное правительство Якутии возглавил Сергей Иванов

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Сергей Иванов назначен Председателем Молодёжного Правительства Республики Саха (Якутия) V состава. Соответствующее распоряжение 25 ноября подписал Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков.

«Молодежное Правительство Якутии выходит на новый этап работы. Планируем улучшать и создавать новые условия для молодёжи, выявлять и раскрывать таланты и направлять на развитие и благополучие нашей родной Якутии. В команду вошли активные, небезразличные, компетентные ребята. Готовы быть надёжным инструментом для решения задач, поставленных руководством республики», – поделился планами Сергей Иванов.

Набор в новый V состав Молодежного Правительства Республики Саха (Якутия) стартовал в начале сентября 2024 года. В рамках конкурса, проходившего в три этапа, кандидаты провели свои социальные акции, защитили социально значимые проекты перед членами конкурсной комиссии. По итогам конкурса в состав МолПрава вошли 26 человек.

Далее кандидаты на должность председателя презентовали комиссии концепцию работы Молодёжного Правительства на 2024-2027 года. По решению комиссии и.о. председателя определили Иванова Сергея, старшего референта Секретариата Главы Республики Саха (Якутия) Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я).

Молодёжное правительство является консультативным органом при правительстве региона, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Создано по инициативе Президента РС(Я) 3 июля 2010 года с целью вовлечения молодежи в решение социально-экономических задач развития республики, совершенствования системы отбора, подготовки резерва управленческих кадров, повышения их правовой и политической культуры.
Печать
Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя08:04Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031