Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 22:29

Избирком Севастополя помогает котикам пережить холода

Фото с сайта:
t.me/sevgorizb
🐈 За севастопольскими котиками давно и прочно закрепилось звание одной из достопримечательностей Города-Героя. Горожане любят пушистых сограждан и заботятся о них.

💯Особое внимание хвостам требуется с наступлением холодов. Севастопольские зимы хоть и считаются мягкими, но ветра и сырость здесь довольно ощутимы — ведь в это время нередки и штормовые дни. Укрыться от такой непогоды котам зачастую негде.

🏗 Поэтому мы решили помочь нашим маленьким друзьям и сделать им котодом. Идейным вдохновителем стала Председатель Севгоризбиркома Нина Фаустова, а мастерами-исполнителями – представляющие семейную династию в севастопольской избирательной системе заместитель Председателя СГИК Александр Чмыхалов и зампредседателя терризбиркома Гагаринского района Владимир Чмыхалов.

🏢 Дом получился крепким и теплым - настоящий КОТтедж! Высотой он почти полтора метра, двухэтажный, с шестью отсеками. Размеры каждой комнаты 40*40*40 см.

🛠 Знатоки оценят теххарактеристики:

🔸 каркас деревянный
🔸 обшивка ориентированно-стружечной плитой (многослойный лист из древесной стружки) и вагонкой
🔸 утепление стен и крыши пенопластом
🔸 покрытие биотексом
🔸 крыша из битумной черепицы

😻 Котодом поставили в одном из севастопольских дворов на Центральной горке, которую издавна облюбовали котейки. Они благодарно приняли помощь и уже вовсю осваивают новую жилплощадь.
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031