Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 22:52

В Магадане наградили лучших муниципальных служащих

Фото с сайта:
49gov.ru
В Магадане состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области».

Мероприятие собрало муниципальных служащих из города Магадана и Ольского муниципального округа. Главная цель конкурса — повысить престиж профессии муниципального служащего и распространить положительный опыт муниципального управления.

Вручая заслуженные награды, министр внутренней и информационной политики Магаданской области Яна Ружанская отметила, что эффективность работы органов местного самоуправления напрямую зависит от сплоченной и профессиональной команды.

«В последние годы важность муниципальной службы была подчеркнута на федеральном уровне. Президент Российской Федерации Владимир Путин инициировал создание Всероссийской муниципальной премии «Служение», а также ввел звание «Заслуженный работник местного управления Российской Федерации». Эти меры направлены на то, чтобы труд муниципальных служащих не оставался незамеченным.

Мы должны знать и отмечать лучших в своей профессии. В этом году наша муниципальная команда продемонстрировала выдающиеся результаты как на региональном, так и на федеральном уровнях. Светлана Леонидовна Колмогорова была удостоена звания заслуженного работника органов местного управления. Это значимое достижение, которым мы гордимся.

Кроме того, в рамках всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» мэрия Магадана стала одним из победителей в номинации «Укрепление межнационального единства». Такие успехи подчеркивают значимость и эффективность работы местных органов власти», - сказала она.

В этом году в конкурсе приняли участие 22 муниципальных служащих из 8 округов области. Конкурс проходил в четырех номинациях:

«Лучший руководитель муниципального образования»
«Лучший специалист муниципального образования»
«Лучший молодой муниципальный служащий»
«Преданность муниципальной службе»

Победители в номинациях определялись в каждом муниципальном округе Магаданской области. В столице Колымы в категории «Лучший руководитель муниципального образования» I место присуждено Виктории Глазыриной, руководителю управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана.

II место заняла Юлия Волошина, начальник отдела прогнозирования и стратегического планирования комитета экономического развития мэрии Магадана.

В номинации «Лучший молодой муниципальный служащий» I место занял Даниил Черных, главный специалист отдела по делам молодежи мэрии Магадана.

В категории «Преданность муниципальной службе» I место присуждено Наталье Клименко, заместителю начальника отдела регулирования муниципального сектора экономики мэрии Магадана.

В Ольском муниципальном округе III место в категории «Лучший руководитель муниципального образования» занял Иван Сычев, заместитель главы администрации округа по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения.

Ранее во время рабочего визита в Тенькинский с Сусуманский муниципальный округа губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил дипломы призерам конкурса.

I место в номинации «Лучший специалист муниципального образования» присуждено главному специалисту сектора социальной работы администрации Тенькинского округа Наталье Осмоловской. II место в той же номинации заняла главный специалист отдела опеки и попечительства администрации Сусуманского округа Надежда Соболева.

Напомним, что министерство внутренней и информационной политики является организатором конкурсов «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Печать
Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031