Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 22:52

В Магадане наградили лучших муниципальных служащих

Фото с сайта:
49gov.ru
В Магадане состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области».

Мероприятие собрало муниципальных служащих из города Магадана и Ольского муниципального округа. Главная цель конкурса — повысить престиж профессии муниципального служащего и распространить положительный опыт муниципального управления.

Вручая заслуженные награды, министр внутренней и информационной политики Магаданской области Яна Ружанская отметила, что эффективность работы органов местного самоуправления напрямую зависит от сплоченной и профессиональной команды.

«В последние годы важность муниципальной службы была подчеркнута на федеральном уровне. Президент Российской Федерации Владимир Путин инициировал создание Всероссийской муниципальной премии «Служение», а также ввел звание «Заслуженный работник местного управления Российской Федерации». Эти меры направлены на то, чтобы труд муниципальных служащих не оставался незамеченным.

Мы должны знать и отмечать лучших в своей профессии. В этом году наша муниципальная команда продемонстрировала выдающиеся результаты как на региональном, так и на федеральном уровнях. Светлана Леонидовна Колмогорова была удостоена звания заслуженного работника органов местного управления. Это значимое достижение, которым мы гордимся.

Кроме того, в рамках всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» мэрия Магадана стала одним из победителей в номинации «Укрепление межнационального единства». Такие успехи подчеркивают значимость и эффективность работы местных органов власти», - сказала она.

В этом году в конкурсе приняли участие 22 муниципальных служащих из 8 округов области. Конкурс проходил в четырех номинациях:

«Лучший руководитель муниципального образования»
«Лучший специалист муниципального образования»
«Лучший молодой муниципальный служащий»
«Преданность муниципальной службе»

Победители в номинациях определялись в каждом муниципальном округе Магаданской области. В столице Колымы в категории «Лучший руководитель муниципального образования» I место присуждено Виктории Глазыриной, руководителю управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана.

II место заняла Юлия Волошина, начальник отдела прогнозирования и стратегического планирования комитета экономического развития мэрии Магадана.

В номинации «Лучший молодой муниципальный служащий» I место занял Даниил Черных, главный специалист отдела по делам молодежи мэрии Магадана.

В категории «Преданность муниципальной службе» I место присуждено Наталье Клименко, заместителю начальника отдела регулирования муниципального сектора экономики мэрии Магадана.

В Ольском муниципальном округе III место в категории «Лучший руководитель муниципального образования» занял Иван Сычев, заместитель главы администрации округа по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения.

Ранее во время рабочего визита в Тенькинский с Сусуманский муниципальный округа губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил дипломы призерам конкурса.

I место в номинации «Лучший специалист муниципального образования» присуждено главному специалисту сектора социальной работы администрации Тенькинского округа Наталье Осмоловской. II место в той же номинации заняла главный специалист отдела опеки и попечительства администрации Сусуманского округа Надежда Соболева.

Напомним, что министерство внутренней и информационной политики является организатором конкурсов «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930