Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:55

Медведев согласовал кандидатов в секретари реготделений ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Дмитрий Медведев согласовал кандидатуры на должности секретарей реготделений «Единой России». Шесть отделений партии возглавят новые руководители.

Встречу с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России» провели Председатель партии и врио секретаря Генсовета Владимир Якушев. На должность секретаря реготделения партии в Саратовской области претендует губернатор Роман Бусаргин, в Республике Коми – врио губернатора Ростислав Гольдштейн, в Еврейской автономной области – врио губернатора Мария Костюк, в Тамбовской области – врио губернатора Евгений Первышов, в Санкт-Петербурге - председатель заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, в Республике Алтай - председатель Госсобрания - Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков.

Как отметил Владимир Якушев, все кандидаты давно работают с «Единой Россией», знают всё, что происходит в регионах.«В их лице мы получим серьёзную поддержку и опору. С их назначением партийные организации пройдут перезагрузку», - сказал врио секретаря Генсовета.

В свою очередь, Дмитрий Медведев отметил, что должность секретаря регионального отделения «Единой России» подразумевает большую ответственность.

«Единая Россия» – самая влиятельная и системообразующая политическая сила страны. В её рядах более 2,5 миллионов членов и почти 900 тысяч сторонников. В партии состоят 79 высших должностных лиц субъектов РФ. Из них 48 возглавляют региональные отделения. В 77 законодательных органах власти регионов партия имеет квалифицированное или простое большинство. Это - символ доверия к нам, которое мы обязаны оправдывать ежедневно и не жалея сил», – сказал Дмитрий Медведев.

Председатель «Единой России» подчеркнул, что в приоритете партийной работы – реализация народной программы, реакция на актуальные запросы граждан.«Контролировать процессы, которые идут по программе. Реагировать на запросы, различного рода обращения. В решении этих задач участвует вся партийная вертикаль. Но секретари региональных отделений – одно из её важнейших звеньев, поскольку вся работа организуется в регионах», – обратил внимание Дмитрий Медведев.В числе значимых направлений работы для реготделений партии Председатель «Единой России» выделил также помощь участникам специальной военной операции и поддержку их семей.

«Отдельно хотел бы сказать о значимой части региональных отношений и той работе, которая в регионах ведётся. Это гуманитарная помощь военным и гражданскому населению, забота о семьях участников спецоперации и многое другое, что и так активно делается во всех регионах. Нужно, чтобы партия здесь работала ещё более активно», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Он также остановился на необходимости прямой работы с жителями регионов.

«Единая Россия» сохраняет авторитет и является ведущей политической силой в силу активной работы с людьми. Да, другие партии тоже работают, но вот такой прямой контакт всё-таки у нашей партии наиболее широкий. С одной стороны, это позволяет показать, чем мы занимались на протяжении какого-то периода. А, с другой стороны, люди могут просто в лицо сказать, что хорошо, а что плохо. Где правда, а где, так сказать, враньё. Поэтому прямая связь - исключительно важная вещь. Даже при наличии социальных сетей, различных услуг, сервисов - это всё тоже важно и нужно использовать, но прямая связь с населением региона исключительно важна», - уверен Председатель партии.

В заключение Дмитрий Медведев подчеркнул, что правящий характер «Единой России» – это не преимущество, а ответственность.

«В стране сейчас всё весьма непросто. Проводится специальная военная операция. Это все понимают. И поэтому ответственность каждого члена «Единой России», как правящей партии, в такой ситуации неизмеримо возрастает», - заключил Председатель партии.

Решения об избрании кандидатов секретарями реготделений примут на региональных конференциях «Единой России».
Печать
Владимир Путин провел переговоры с Нарендрой Моди14:56Москва поддерживает старое и создает новое14:425 декабря - День добровольца14:24В Хабаровске обсудили общественный контроль на выборах14:11Америку раздирают внутренние противоречия, Европа во мгле13:52Правительство Самарской области уйдет в отставку 15 декабря13:41В Пензенской области выбрали главу Малосердобинского района13:30Нужна маркировка ИИ-контента13:13Ключевой инструмент для формирования нового поколения политиков12:57«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут в эфир 19 декабря12:47Москва тестирует VR-тренажер для наблюдателей12:38«Новые люди» развивают для пенсионеров МО проект активного долголетия12:31Депутаты ЗСК Кубани оценили меры по обеспечению плодородия земель12:26На Тамбовщине прошел семинар по теме поддержки участников СВО12:20В Марксе ждут суда бывший глава района и его заместитель12:15«Единая Россия» считает Бурунди надежным партнером в Африке12:09Эксперты ЭИСИ назвали добровольчество основой национального единства РФ12:02ИИ не заменит живого учителя в решении творческих задач11:53Для молодежных парламентов введут свой KPI11:45В Карелии с 2026 года запустят программу «Конкретных дел»11:37Россия живёт не только нефтью и газом11:18Глава Медногорска в Оренбуржье сложил полномочия11:04Восстановление справедливости для бойцов-добровольцев10:52Константин Бобраков возглавил депздрав Орловской области10:43Конец «социалистического эксперимента»10:33Запретить Библии и легализовать проституцию: скандалы на выборах в США10:19В Нью-Дели прошла официальная церемония встречи Путина с Моди10:10Прокуратура контролирует строительство соцобъектов в Севастополе10:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031