Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 13:31

В Чувашии выбрали главу Канашского округа

Фото с сайта:
kanash.cap.ru
19 ноября 2024 года, в нашем округе состоялось значимое событие — заседание конкурсной комиссии по выбору главы объединенного Канашского муниципального округа.

На пост претендовали два достойных кандидата: Суркова Наталия Владиславовна-заместитель главы по вопросам социальной политики, имеющая большой опыт работы в сфере образования и молодежной политики. И Чернов Валерий Анатольевич-заместитель главы, ответственный за жилищно-коммунальное хозяйство, который хорошо знаком с актуальными проблемами в данной области.

По итогам проведения конкурса и результатам открытого голосования, главой Канашского муниципального округа был избран Валерий Анатольевич Чернов.

Более 23 лет он осуществляет трудовую деятельность в органах местного самоуправления. Принимает активное участие в общественной жизни Канашского муниципального округа, занимает активную позицию.

Искренне желаем Валерию Анатольевичу успехов в работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма и здоровья! Убеждены, что опыт, энергия, управленческий талант позволят добиться значительных достижений на этом ответственном посту на благо жителей объединенного Канашского муниципального округа.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31