Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2024, 12:14

В Госдуме сочли объявлением войны разрешение НАТО на удары вглубь РФ

Автор:
Нейросеть Kandinsky 3.1
Депутат Государственной думы Сергей Колунов высказал мнение, что последние действия президента США Джо Байдена переходят все границы дозволенного. Своим мнением он поделился в интервью изданию Life.ru.

«Теперь Байден пошел дальше, разрешив использовать эти ракеты для террористических атак по российским землям», – отметил депутат.
По словам Колунова, решение Франции, Великобритании и США поддержать нанесение ударов по территории России можно рассматривать как косвенное объявление войны со стороны НАТО.

Колунов считает, что Байден, покидая свой пост, стремится оставить след в мировой политике, предпринимая шаги, которые могут угрожать международной стабильности. Одним из таких шагов стало одобрение поставок ракет Украине для ударов по российским территориям, что, по мнению депутата, является пересечением «красной черты».

Депутат назвал действия Байдена и его союзников «отвратительными и трусливыми», подчеркнув, что это фактически является объявлением войны со стороны НАТО. Колунов напомнил, что у России больше ядерных боеголовок, чем у США, и предупредил о последствиях их применения, передает Life.ru.

Ранее американские СМИ сообщили о том, что президент США Джо Байден разрешил Украине использовать ракеты ATACMS для нанесения ударов по территории России. Это может привести к ухудшению отношений с Россией и усилению боевых действий. Полковник в отставке Виктор Баранец рассказал, какие цели в этом решении преследует Байден.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031